Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Кризис 30-ти с позиции Ведического мировоззрения

Как выйти из этого состояния?))
  1. Оффлайн

    Johnny_b

    Сообщений: 0

    Чувство , чтс всё потеряно-работа, отношения, былая юношеская смазливость и энергетика, отношения с женщиной-да так и есть практически-и всё валится изрук-(самое страшное что хочется постоянно спать и чувствуешь безразличие родственников к тебе)ударился в духовность и Ведические писания. Посему интересуюсь , указано ли это состояние пустоты человека в Ведах и как из него выйти?ещё какое то идёт переосмысление жизни и повысилась чувствительность

    Да-и в астрал меня выкидывает часто с 7 летнего возраста-могу поделиться опытом
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Johnny_b,
    по поводу ведических писаний подсказать не смогу, не интересовался, но про "кризис 30-ти летнего" много раз читал, что это всего лишь психологическая ступень... Важно не то, сколько лет твоему физическому телу, а то, как ты себя в нем чувствуешь и а сколько ты себя сам оцениваешь - в 30 можно быть все еще ребенком, а можно быть и стариком, тут каждый сам делает свой выбор.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Johnny_b

    Сообщений: 0

    Jay-если не секрет-то сколько тебе лет-не было ли у тебя ничего подобного?
    И почему меня выкидывает в астрал после эмоциональных стрессов ? Причём там астрал другого(более высокого) уровня чем обычный

    честно говоря столь длительно продолжающиеся и частые выходы мне порядком надоели-есть ли какие-нибудь методы для приземления?мясо я не ем.
    раньше лет до 20-после выходов наутро чувствовал себя как заново рождённым-а в последнее время наутро чувствую тяжесть-как будто 3 дня под Землёй работал
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Johnny_b, не секрет - мне только 28, поэтому я еще не могу смело говорить, что это такое "30 лет", но даже если судить по друзьям, то как раз так и выходит - кто на сколько себя чувствует ))
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Johnny_b

    Сообщений: 0

    в 29.5 лет сатурн возвращается на натальный в гороскопе рождения-этот момент называется возвращение сатурна-наступает чувство что жить тяжело, по необъяснимым причинам
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Johnny_b
    Чувство , чтс всё потеряно

    Цитата: Johnny_b
    всё валится изрук

    Цитата: Johnny_b
    указано ли это состояние пустоты человека в Ведах

    Цитата: Johnny_b
    наступает чувство что жить тяжело


    Я бы назвал такое состояние, жизненной оценкой твоего развития. Можно сказать и так, ты пошел не своей дорогой или занимаешься не своим делом. В Ведах можно найти ответы на твои вопросы но, ни в одном учении не сказано, что сделав «так или так» ты получишь внутреннюю пустоту. Есть понятие предназначение человека, это предназначение ты выбрал сам, еще до рождения, и по моему мнению искать надо именно здесь. Покопайся в себе, куда тебя толкала жизнь, и с какого момента стало все плохо? А в ведах можно найти кто ты по рождению, то есть если ты рожден, например, жрецом, а этому предназначению следовать не желаешь, то такое развитие приведет в тупик.
    p.s. Если честно, для меня дико читать о каких-то кризисах, я прошел 30-40-48 летние циклы, но кризисов не наблюдал, как чувствовал себя 25 – летним, так и чувствую, чего и вам желаю. :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Johnny_b

    Сообщений: 0

    а я бы назвал бы так-застрессованность мозга и его загрязнённость ненужными программами присосками(призывами, лозунгами и шаблонами) сформировавшаяся в течение жизни
    если есть какиелибо техники по очистке и расстрессовке мозга то я буду счастлив)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Johnny_b
    а я бы назвал бы так-застрессованность мозга и его загрязнённость ненужными программами присосками(призывами, лозунгами и шаблонами) сформировавшаяся в течение жизни
    если есть какиелибо техники по очистке и расстрессовке мозга то я буду счастлив)

    Ну а как же без них-то, программ ентих хоть пруд пруди. :smile: А лечение простое, первое, это выслеживать себя, просто помнить, что любая деструктивная программа стремится вывести человека из равновесия, и задействовано, может быть все, что тебя окружает. Иногда даже у самых близких людей случается разговор –«не знаю, что на меня нашло?», а это действие того самого черта из табакерки. Второе, это перепросмотр, техники описаны на форуме, таким образом мы еще и возвращаем затраченную энергию.
    Сообщение отредактировал IIIamaH 19 февраля 2013 - 17:43
    1 января 1970 - 03:33 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru