Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Д/ф «Фаза» Открой глаза на реальность

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Д/ф «Фаза»  Открой глаза на реальность
    Вышел новый фильм с Михаилом Радугой, в нём рассказывается про его исследования, с группами людей, за границей. На мой взгляд, очень хорошо сделанная работа. Интересно слушать сделанные им выводы. Фильм может затронуть многих людей. Затрагиваются тему религии, и на мой взгляд очень удачно, сам приходил к похожим мыслям по поводу религии, вскользь касается масонов(мирового правительства) , тоже всё по делу было сказано в фильме, в дебри не лезет.

    Д/ф «Фаза» Открой глаза на реальность
    Сообщение отредактировал Capline 11 марта 2013 - 11:36
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Вот ты прям вовремя )) Только хотел написать про это...
    Несколько дней читаю "Высшую йогу" Радуги - по сути - это тот же его учебник по выходу из тела, просто несколько в другом изложении, но тем не менее интересно... Год назад я так учебник и не дочитал.. вот сейчас хочу попробовать исправить это упущение :bully:
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Capline
    вскользь касается масонов(мирового правительства)

    Не хотелось тебя огорчать, но масонам до мирового правительства далеко, примерно как у обыкновенного труженника на заводе до генерального директора.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: IIIamaH
    Не хотелось тебя огорчать, но масонам до мирового правительства далеко, примерно как у обыкновенного труженника на заводе до генерального директора.

    не ради спора, но ради интереса - хотелось бы прояснения про мировое правительство и узнать твою версию.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Версия такова, что масоны, это как бы на виду, про них все так или иначе знают, а вот мировое правительство находится совсем в тени, и о них даже ни кто не догадывается, как бы они и являются настоящими кукловодами, и кстати, ещё не известно какими методами они это делают... Думаю имелось в веду эта поправка..))
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Archangelus
    хотелось бы прояснения про мировое правительство и узнать твою версию.

    смотря что тебя интересует, но в общем Capline прав, можно только добавить, что путь развития цивилизации имеет свой план, который человеческими усилиями составить невозможно, в наших силах его можно корректировать, и то общими усилиями, но и это нам пока не грозит, т.к. народы не могут найти общего языка. По этому всеми "любимое" мировое правительство творит, что пожелает, вот пожелало оно 2 тысячи лет назад, а может раньше, опустить народ, который в наше время называют Славянами, почти получилось... :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru