Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Деревенская магия

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    :wink:
    Лес, ночь, волки воют, безлунная ночь, идут два человека со спицами в руках паровозиком :wink: :wink: :wink:

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    да собираюсь, сегодня... у нас рядом лес есть, вот туда и пойду, точно не знаю, куда. Станция восход, можно будет договорится встретится. Я в 23.00 с работы приду. Сразу на сайт зайду отпишусь.

    Там в лесочке, зимой было одно место интересное, деревья, березы нагнуты были так, что как арки, дугой были сильно изогнуты, не знаю, как сейчас они, там так же стоят.. но дойти можно не далеко.
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Gal, Не, ну а че, только людей в белых халатах не хватает :wink:

    Capline, Ок, тогда как что, так сразу пиши. Мне до вас ехать минут 20, не больше, так что можно, при возможности, встретиься заранее, дойти до места и после полуночи начать эксперимет ))
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Midnight

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Что бы совсем коленки не тряслись, совет.

    Места силы по сути своей опасны не более, чем любые другие места. Не проводя на них никаких магических действий, в частности ритуалов различной степени сложности, умереть на месте силы очень трудно.

    далее про платочек. Эта фигня зависит только от личных убеждений субъекта. Ведь верующие особы женского пола входят в церкви с покрытой головой не потому, что иначе на них упадет кирпич, ударит молния, вскочит прыщ на заднице, а потому, что считают, что так правильно)
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Jay, если сегодня будете встречаться заранее, то мне сообщите. Подъедите хоть ко мне, пообщаемся немного ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    У меня скорее всего будет возможность подъехать и раньше - часам к девяти. Так что если чего, буду рад встретиться и раньше :winked:

    Если что, то аська на телефоне у меня включена всегда, WhatsApp тоже работает - так что я буду онлайн.
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Jay, ну вы мне напишите или позвоните как встретитесь! Буду рад

    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Места силы по сути своей опасны не более, чем любые другие места. Не проводя на них никаких магических действий, в частности ритуалов различной степени сложности, умереть на месте силы очень трудно.

    далее про платочек. Эта фигня зависит только от личных убеждений субъекта. Ведь верующие особы женского пола входят в церкви с покрытой головой не потому, что иначе на них упадет кирпич, ударит молния, вскочит прыщ на заднице, а потому, что считают, что так правильно)

    Опасность МС без маг. действий в том, что поток энергии человек не сможет усвоить. Да и энергия бывает разная. Есть места которые снимают (я называю обнуляют) энергию. В таких местах пиво градус теряет, сколько не пей, пьяным не будешь. Я туда обнуляться ездил когда чувствовал себя плохо. Но всему мера нужна, потому что вовремя если не уйти в минус жесткий уйдешь.

    Платок у девушек не по этой причине. Волосы крайне хорошо впитывают энергию. Женщина не справляется с потоком. Мужчина же вполне хорошо переваривает это. По этой причине Попы и носят бороды.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ну что побывали, в лесу, походили с рамками, рамки реагируют, очень интересно, лей линии находятся достаточно чётко, причём проходили по разному. У обоих в одних и тех же местах, очень явно показывали на нестандартных местах, скажем везде трава есть, а там ровный почти круглый участок где трава другая, и в центре, у нас у обоих рамки перекрашиваются. В одном месте, мне стало реально не по себе, причём на подходи к этому месту, меня штормило, когда встал где скрестились рамки, там мне стало вообще фиговенько закололо с правой стороны груди. Через коротко время, предложил свалить от туда. Jay в этом мести ни чего не почувствовал, хотя тоже сказал что немного штормило... перекрашивались рамки в одинаковых местах.

    Один раз решили проверить, я пошёл вперёд, запомнил где у меня скрещиваются рамки, и об этих местах ни чего не сказал, следом прошел Jay у него рамки перекрестились в тех же местах что и у меня.

    Народ!
    Давайте будем считать первый этап пройденным. Многие из вас решили проблему инструментария. Многие уже собрали группы. Остальным, кто не может найти рамки, спицы, терки, камни, я вряд ли чем-то помогу. У каждого на пути к знанию будут появляться свои препятствия. У кого-то не будет камней поблизости. У кого-то не будет желания. Прошу решать такие проблемы самостоятельно. Например, выезжайте за город - там будут камни. А разборкой памятников и кражей могильных плит не занимайтесь. Это криминал, и он ни к чему хорошему не приведет.

    Хочу подчеркнуть несколько важных моментов, которые вы успели отметить.
    1. это разное расстояние между линиями - от 0.5 до 12 метров.
    Дело в том, что леалинии имеют 12 описанных и классифицированных видов. Мы попытаемся настраиваться на некоторые из них. Для хакерского подхода вам необязательно знать все, о каждом виде. Главное, понять систему настройки. Кроме того, вам необязательно глотать догадки, сделанные различными исследователями, которые изучали данные виды. И это хорошо, что вы не знаете об их интерпретациях, потому что у вас самих появляется возможность классифицировать эти виды ПОД СЕБЯ, под свою систему. Просто представьте, что на землю наложено несколько квадратных сеток с различным размером ячеек. Как бы слои масштабирующих сеток. Вы можете фиксировать их своим вниманием с помощью символов. Этому я вас научу в ближайшее время. То есть, мы посвятим несколько исследований влиянию символизма на спицы, рамки и терки. Вот здесь и проявится различие спиц и рамок от терок :)) Но оно не принципиальное, не важное. Не тревожьтесь об этом.
    2. Некоторые из вас заметили проявление леалиний в транзитах - в проемах между комнатами, в проходах между разными пространствами, на дорогах, тропах и т.д. Некоторые леалинии чутко реагируют на структуру надстройки ландшафта - на крупные здания, на коммуникационные системы и тому подобные дела.
    ХС (хакеры сновидений) считают, что ландшафт, дома, районы городов представляют собой шары человеческого восприятия, по которым мы перемещаемся с помощью транзитов - переходов, которые связывают данные шары. В городе вы часто не сможете пройти по прямой линии даже 100 метров. Для этого вам придется использовать особые пути - тротуары, дороги, специально созданные транзитные линии. Чтобы пройти от точки А в точку Б, вам часто придется создавать довольно ломанный маршрут. И ХС верят, что такая конфигурация пространства является физическим отражением конфигурации внепространственной Сети - живого разумного неорганического существа, помощниками которого мы являемся. Мы контактируем с ним во всех сферах своего бытия. Оно вплетено в наше тело сетями кровеносных сосудов и нервной системы. Сеть контактирует с нами на тысяче уровней - сетью телефонии, радиосвязи, компьютеров, спутников, линиями ж.д., автодорог, тропинок, сетями супермаркетов, компаний, линиями оврагов, рек...
    Сеть - это то, что делает планету живой. Мы обитатели Сети. У нас свое видение Сети. Есть люди, которые видят Сеть иначе. Есть люди, которые плюс к общему видению Сети, фиксируют ее рамками и терками :)) И есть много обитателей Сети, которых мы не видим, но осознаем через вред, наносимый ими нашему здоровью и благополучию. Неорганика в лабиринтах сновидений - это еще одна грань той же темы.
    Поэтому нет ничего удивительного, что леалинии загибаются в проходы, проемы, что они зависят от зданий или... что на них можно воздействовать с помощью камней - эдаких аккупунктурных игл, которые регулируют прохождение энергий по более широким абстрактным каналам в Сети.

    Итак, прошу вас подтвердить, что первоначальное ознакомление с даузингом освоено вами, и мы можем переходить к настройке рамок. Давайте договоримся, что все эти спицы, рамки, терки и другие инструменты даузинга мы будем называть “рамками“. Для простоты.
    Vinchi (#73, 2006-11-14, 10:51:14 )
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Да, рамки реально реагируют, причем достаточно схоже по поведению. Бывает, что рамки у оного начинают реагировать чуть раньше или чуть позже, чем у другого, но такого, чтобы реакция была только у одного - такого не было. Хотели сделать пару фоток, но для этого нужен нормальный фотоаппарат со вспышкой, так как даже смартфон в более-менее вменяемой камеров и максимумом вспышки снял только темноту.
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru