Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Деревенская магия

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Молодцы. Теперь осталось понять реакции рамок. Что они показывают, позитив или негатив, и на сколько он силен.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    У меня в коридоре дверь перенесена на 1.5м.Рамки скрещиваются на старом месте дверей,прикольно..Сегодня купил 2 терки,уних 2 П-образные проволочные части вставлены с двух сторон.Завтра вытащу,вставлю одинарные П по размеру.Скромно буду считать это частичной подстройкой .
    Tyrson (#92, 2006-11-14, 19:47:57 )


    Версус, контроль над реальностью ослабьте, вам должен быть безразличен результат.
    mauss (#100, 2006-11-14, 22:41:14 )


    с терками рамками, карандашами, маятниками, гаданиями, ... прогами по 2ой ступени дэир, недокументированными фишечками микрокосмической орбиты, и пр. -суть одна -расширить канал сообщения с подсознанием.
    как универсальная цель под любые задачи. принцип расширения канала с подсознанием - как раз хакерский -перебор разных отмычек и поиск той кот подойдет каждому конкретному челу. кому проще с маятником кому с рамкой кому безо всего -снимая ощущения с мизинцев руки. но чем незаметнее и проще, чем меньше инструментария надо -тем лучше...

    Алена спрашивала “зачем?“ и правильно. на любую деятельность очень желательно получить “санкцию“ подсознания. иначе начнуться “оговорки по фрейду“ и прочие канители.
    Но тут бывают странности: например -зачем мне осознавать себя во сне? спросил себя -(ответы от ума не в счет!)-были в глубине сомнения, а сегодня (шалит кто из ХС ?) пришло осознание =чувство в солнечном сплетении -можно, хочу. Вот теперь я знаю что будет толк. не раньше.

    Vinchi - вопрос - иногда у меня просыпается желание делиться инфой и опытом. (все реже и реже)
    можно ? или мы дисциплинировано (я например) ждем инструкций, рапартуем, а что сверх того -тут не грузим ?
    Например могу выложить методичку семинара Дубкова ВФ “Место силы“
    насколько я знаю, в инете ее пока нет...
    Lakan (#104, 2006-11-15, 00:49:20 )



    Народ, сегодня дадим возможность новым ребятам присоединиться к нам, а завтра начнем настройку рамок. И попробуйте ответить на вопрос: если две рамки установить на управляемой тележке, будут ли они фиксировать леалинии?
    Vinchi (#109, 2006-11-15, 09:07:18 )


    Сообщение отредактировал Capline 25 июня 2013 - 10:58
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    По моим наблюдениям сложилось впечатление, что чем сильнее воздействие, тем сильне рамки меняют угол от прямолинейного при нахождении чне каких-либо "полей".

    Вот вчера как было: пару раз они образовывали крест пот примерно прямым углом, чаще всего поворачивались друг к другу, становясь параллельно между собой и перпендикулярно направлению моего движения, и еще пару раз было, что одна из рамог делала полный оборот.

    А вот с вопросом про управляемую тележку...
    Мне кажется, что будут, хотя не факт, что также сильно, как у человека. Моя мысль в том, что та же тележка имеет свою энергетику, отличную от места нахожения, да и если рамки не новые, то они наверняка уже имеют на себе энергетичекую "отметину" от хозяина, что, возможно, тоже может дать результат.
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    У меня вопрос, а почему вы только на этих полях зациклились? Есть же куча всего. Попробуйте рамку настроить например на носки разбросанные по комнате, или спички.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    мы об этом, думали, сделать чисто ради тренировки, один кладёт под кострюлю, и ведро, какой-то предмет, другой ищет , ну или как то по другому.

    На счёт, "на тележку" мне кажется если и будет, реагировать, на линии, то очень очень слабо, а реогировать будет, только за счёт остаточной энергетики( или чего там ещё человека ими пользующимися, считаю что рамки очень сильно реагируют на мысли, человека... каогда мы проходили, как только начинали больше болтать, чем идти с рамками, у меня или рамка клинелась, на одном месте или не реогировала не на что, как только внимание опять на рамке, на поиск этих линий, то всё работала.

    Кажется там где я плохо себя почувствовал у меня рамка крутанулось, полный оборот, сделали две рамки.)
    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Рамка по своей сути служит для одного, отвечать на вопросы человека. А точнее говоря, человек знает ответ и заставляет не осознано двигаться рамки. Отталкиваясь от этого, рамка это инструмент ответов "Да" и "Нет" и не важно что ищите. Ну конечно за исключением предметов или людей со странной или защитной энергетикой.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    С линиями на первых этапах достаточно легко. Дальше надо плотнее "подружиться" с рамками, чтобы они, как сказал Гал, начали работать "по заданию".
    Для этого нужны тренировки )) Будем пробовать.
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Винчи, я думаю рамки работать не будут. Нужно, видимо три фактора - человек, дух места и рамка. Думаю, тут фишка в резонансе двух сред (чел и дух места), но за счет минимального смещения частоты (или фазы, но скорее частоты) на рамку получается воздействие. Но это тока догадка.
    lfxor (#123, 2006-11-15, 15:19:35 )


    Я тоже думаю, что без человека не сработает. У меня на телефоны рамки реагировали только когда я сам к телефонам подходил.
    nick (#124, 2006-11-15, 15:36:28 )

    Кстати интересно будет проверить, как реагируют рамки на телефон, тоесть попробовать походить без него в кармане, потом приблизится к телефону.

    Итак, мы поняли, что рамки сами по cебе двигаться не будут. Воспринимающей системой является человек, рамки - иснтрумент, леалинии - объект восприятия. И раз мы представляем собой воспринимающую систему, то ее настройку, фокусирование и расфокусирование тоже производим мы. Например, это можно делать использованием символов. Давайте вкратце исследуем символизм.

    1. Выберите себе опытную площадку на местности. Допустим, 100м х 100м. Найдите на ней леалинии и их пересечения. Как бы составьте карту этого участка.
    2. Приготовьте небольшие кусочки бумаги с нарисованными символами Зодиака. Делайте бумажки в виде восьмерок или в форме матрешки. В верхней части сделайте дырку для продевания на рамку, спицу, ножку терки. На нижней части нарисуйте символ.
    3. Насадите одну из бумажек на спицу, рамку, терку и вновь обойдите опытную площадку и найдите леалинии, которые резонируют на этот символ Зодиака. Повторите с другими бумажками.
    4. Нарисуйте другой набор символов - возьмите хотя бы из таблицы Менделеева - например, часть грппы металлов - алхимические: ртуть, золото, серебро и т.д.
    5. Снова обойдите опытную площадку и найдите соответствия.

    ***
    Сначала будет непросто. Но затем ваш инструмент настроится и будет показывать точные соответствия.

    ***

    6. Изобразите свой собственный набор символов и придайте им целевые значения: например, для поиска мест силы. Пять-шесть символов: место, пригодное для энергетической подпитки (набор маны :)), место, энергоизъятия (дурное место), место, где можно найти духа, способного подельться знанием и т.д. Используйте классификацию, приведенную Кастанедой.
    7. Опробуйте свой набор символов.

    Отчеты не забудьте написать.
    Vinchi
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline почему то я не читаю твои цитаты по поводу практик по рамкам. Тут варианта два.
    1. Это бред сивой кобылы, который не стоит и гроша.
    2. Меня интуиция подводит и это бред для нубов.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #39
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Поднял тему вверх. Пока актуальна - будем висеть прикреплённой к разделу

    29 июня 2013 - 14:45 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru