Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Причина не выхода в астрал или ос

теория
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Доброго всем. Очередной неадекват для вас из моей головы. :bully:

    В моем понятие астрал и ос довольно близки между собой. Выход что туда, что туда, редкость для 99% практикующих. Мы находим уйму способов в интернете как туда попасть, но как таковых постоянных и рабочих технологий нет.
    Я вынашиваю мысль по поводу однобоких методов выхода, довольно давно. На мой взгляд проблему решать нужно комплексно, а не чисто вытягивать себя в ОС за счет мотивации видео от Радуги.
    Вот примерный набросок того над, чем нужно первоочередно работать что бы практики были постоянными.

    - Привести все тела в отличное состояние. Именно все, а не только астральное. Они все друг от друга зависят очень сильно, одно нарушено, страдают другие, косвенно или в прямую.
    - Проработать все каналы и чакры, открыть закрывшиеся, а главное выяснить как они влияют на Астральное тело. Возможно нужно будет направлять какой то поток на Астральное тело перед выходом.
    - ОВД, нет алкоголю, нет никотину, нет еде, физ. нагрузки.

    Это черновой набросок, того как можно попытаться вывести человека на постоянные практики по выходу в Астрал. Черновые они потому что нет точной инфы о том как это все работает. Да и в обще будет ли работать. В теории если взять за практику, то что бы довести практикующего до это го всего, надо 2-6 месяцев.

    Жду ваших мыслей, а лучше всего дельных советов как выстроить процесс подготовки человека. Может кто что умного читал или практиковал.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Gal262, прямо вижу как Capline потирает руки от пункта "ОВД, нет алкоголю, нет никотину, нет еде, физ. нагрузки."... вот у него это всё есть, а с астралом всё нет. Ну да ладно.... мои мысли
    Астрал и ОС - это сдвиг точки сборки, поэтому я до сих пор не могу понять почему противопоказаны алкоголь и курение ведь они этим и занимаются по своей сути (хотя сам не курю и пью в меру).
    Я думаю, что выражение "В здоровом теле - здоровый дух" не имеет под собой достаточной основы, иначе профессиональные спортсмены, а в основном СДЮШОР, в каком-то количестве спонтанно выходили в астрал и ОС. Но занимаясь спортом и общаясь с братом, который тоже занимался профессионально хоккеем - у них таких случаев не было, хотя они многим делились друг с другом.
    Продолжая свой трактат скажу, что многие мои знакомые, которые имели практику выхода в ОС или Астрал (дальше буду писать Фаза как по Радуге, потому что считаю эти два переживания почти схожими и минимум братьями) они не вели здоровый образ жизни. Конечно и не были гнилью общества - просто обычные нормальные люди.
    Для выходов в Фазу этим нужно действительно болеть, а не быть увлечённым. Большинство из нас просто увлечены идеей попробовать что-то новое, интересное... но не больны этим. Не готовы ради этой цели пожертвовать многим. Да, иногда открывается демо версия того, что нас ждёт, но потом долгий перерыв. Фаза как бы показывает нам небольшую часть своих возможностей и говорит, что мы можем, а дальше выбор за нами.
    Теперь вопрос: как заболеть этим желанием? Как стать одержимым?
    Ответ: я не знаю.
    Почему: потому что я боюсь потерять всё то, что у меня сейчас есть. Не материальное, а отношения с родными и близкими. Мне кажется для многих это самая большая преграда. Теперь надо найти способ как найти трикс или отмычку в этой ситуации :)

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ну что-ж, во первых я очень, рад что мы хоть, немного зашевелились, пошло какое-то общение, ведь только сообща, мы можем что-то понять разобрать.
    Что касаемо, алкоголя достоверных фактов, что он как то влияет, нет. В начале, я над этим задумался, вдруг действительно алкоголь влияет, я как-бы ни когда не очень увлекался выпивкой, но всё же было.... так вот решил попробовать не пить, и посмотреть, как изменится... первый, второй, третий месяц, отказывался пить, вообще ни грамма, даже на днях рождениях ( отказывался отмазывался, хотя признаться, желание было, хотя у меня случай такой, что когда даже пил, я не капельки не менялся, мне это все говорили, говорят что ты бухой что нет, как был так и остался) спустя 3 месяца, даже желания не возникало, ну просто не хочу и всё.... Уже примерно год.
    На Осы и астрал, это ни как не повлияло. Как были они редки так и остались.
    По поводу Асттрала и оса, я тоже считаю, что это близкие понятия, но вот называть это фазой рука не поднимается, а ещё долго ржал когда узнал, что Радуга придумал название, для людей которые этим занимаются..... знаете какое, " ФАЗЕРЫ" мне ближе мнение Ильи черта, что есть как бы внутреннее сновиденье(ОС) и внешние ( астрал)
    И что внутренне это как бы тренировочная комната, перед астралом.

    1. Алкоголю нет этого во мне нет уже год.
    2. Никотина нет.... только не помню месяца 4 назад курил кольян.
    3. физ нагрузки, есть причем очень разнообразные, тут и боевые техники, и работа с мечём, с ножом, с железом, бег.
    4. Питание... вот тут читал во многих источниках, что от мяса, надо отказаться, перед выходами в ос в атсрал, не знаю на сколько это может, помочь.
    5. раскрытие чакр, вот этот пункт, очень интересный, в первый свой выход в астрал, я вылез из тела на половину, застрял, где-то в области пупка может чуть ниже, и тогда ещё понял, что держит меня чакра какая-то, но мало мальски нормальных источников, по прокачке потоков, и очистки чакр не нашёл.
    6. На счёт ОВД... не знаю, мне кажется, что мало кто его достигал, именно настоящего ОВД, лично я точно нет, Замедление ВД да было, пару раз.
    7. Мне кажется важнее научится не ОВД, а концентрации внимания, на чем-либы, тоесть когда, мы не думаем о куче вешей одновременно, а об одной, и нашу концентрацию, невозможно сбить ни какими внешними факторами...
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Мои мысли почему и как это важно
    1. ОВД дает собранность энергии. Поскольку тишина в голове, энергия в разы меньше уходит. Достижение ОВД это нормальные практики и чистое биополе. Когда на тебе есть в простонародье "порча" "сглаз", не какого ОВД и не будет.
    2. Чакры можно открыть, работал я с этими методиками, они не сложны.
    3. Можно попробовать не чего не есть в обще около 2-3 дней, а можно попробовать острую пищу. Острота дает свой эффект, я проверял.
    4. Физ. нагрузки тоже нужно продумать. Хотелось бы их сделать не простыми а целенаправленными. Т.е. скорей всего это будет какая то гимнастика для биополя и чакр.
    5. Алкоголь мешает собранности и затупляет ощущения. Никотин либо расслабляет либо бодрит. Что в последствие нам не нужно. Практикующий должен быть Сталкером на максимуме возможного.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Всем привет!
    В феврале этого года, когда очередной раз засыпал дал установку,что будет ОС. На тот момент курил. И " как бы " обратился к высшей силе ( Богу), что вот если сегодня будет ОС то я брошу курить. И конечно же у меня был ОС в ту ночь. По мне это был знак свыше-хочешь , чтобы были ОСы-не кури. Может все это и по какой то другой причине произошло-ОС.
    Соглашусь, что этим нужно "болеть", а не просто увлекаться. Как например, становятся отличными музыкантами, тренируясь годами- высказывание Лобсанга Рампы.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    krosovok

    Сообщений: 0

    Хочется написать УУУУУхх, а получается ух и пук :wink:
    Так - то хорошая тема
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Archangelus незнаю почему но только сейчас твое сообщение увидел.
    Сдвинуть ТС можно, вопрос в том на сколько тебе позволит это сделать твое психическое здоровье. Да и кто муже ТС двигается и меняется восприятие. Зачем мне нужно менять его?
    Алкоголь, табак и любые другие стимуляторы как я говорил выше, мешают нам быть Сталкерами. Сталкинг тут нужен для понимания того что происходит с твоими телами. Вредит тебе это или нет.
    Спорт, спорту рознь. Профессиональный спорт, почти любой, это насилование организма парой на грани возможного. Но в здоровом теле есть здоровый дух, эта мудрость работает. Причина в том, ментальное тело напрямую зависит от физ. Ментальное поврежденное тело, так же откладывает негативный отпечаток на другие тела. Но это не означает что если заниматься спортом будет все хорошо, это всего лишь одно звено в общей цепи.
    Мотивация это конечно хорошо, но я ищу другой метод. Почему ДХ обучал КК таким образом? Он мог ему сразу дать мотивацию и вывести его в фазу, но нет. ДХ готовил долго его к тому что бы он сам сделал это, без какой либо мотивации и энтузиазма.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Gal262, Я что то путаю, но по вроде, ДХ обучая,Кастанеду, мотивировал его всегда, причем очень жестко, то если не научишься делать тот то и то то умрешь, или не сможешь, меня убьют... и .тд, а сколько он его пичкал, кактусами, и давал курить дымок. Сколько раз он бил ему меж лопаток, и смешал его точку сборки.... Нет ребята, путь КК нам явно не подходит, у нас нет ДХ, который нас будет пинать.
    Сообщение отредактировал Capline 17 июня 2013 - 23:30
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline я не считаю поступки ДХ мотивацией для ОСов. Это была мотивация жить и понять другую сторону монеты. А ОС это всего лишь приплод того как его ДХ научил жить.
    Если бы ДХ объяснил КК что все происходящие с ним это цель к ОСам и какие блажи это ему даст, тогда это мотивация. А так это всего лишь путь кнута без пряника.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Работа с чакрами, т. е. раскрытие, никак не повлияло на количество осов.
    Если год, полтора назад в ос выходила легко и стабильно, то в последний года они редки.
    Может быть сновиденная программа приспособилась?
    Прослеживаю связь осознанности, умение управлять своим вниманием
    и не распыляться в реальной жизни, с качеством и количеством осов.
    Сообщение отредактировал тиша 18 июня 2013 - 11:16
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru