Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Причина не выхода в астрал или ос

теория
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    тиша Видение это когда человек Видит суть а не смотрит. Видение применяется для анализа биоэнергетики, а вот можно назвать просмотр будущего Видением, затрудняюсь с уверенностью ответить.

    "правят тебя"
    это когда идет работа с биополем.

    Сразу хочу сказать, что без риска не бывает открытий. Те опыты которые я хочу поставить в данной области не безопасны, далеко не безопасны. Но я человек гуманный и вменяемый, по этому при каких либо осложнениях верну вас в норму. Конечно есть такие вещи которые не возможно просчитать и предвидеть, и об этом нужно всегда помнить. Но когда вы делаете выходы в Астрал, вам же не гарантируют что вы останетесь живы. Получается риск должен быть оправдан. Так же и тут, риск относительно мал по сравнению с тем какие знания можно получить.

    Я уже поговорил с Night Dream он в теме. На дня х я составлю план опытов. Все это растянется на 1-2 месяца практик. От вас требуется составить и проштудировать все планы по выходу в фазу которые у вас более менее получались. Ну и главное приготовиться и выделить время на те действия которые я буду вам говорить. Планируется работа с биополем в течении недели, потом неделя практик по выходу. Смотрим результат. Дальше переходим к следующему опыту, неделя подготовки, потом вы практикуете выход, и т.д.

    План опытов раскрою только после окончания опытов, что бы избежать накрученных результатов и самогипноза.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Я вот не могу отказаться от некоторых своих слабостей и придерживаться жесткими правилами, и нет опыта настоящего выхода в астрал, все попытки вто заканчиваются соскальзываем в осы.
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Мне кажется, что мне, с одной стороны, проще будет, так как у меня нет стабильных техник, которые мне помогали выйти из тела. Все всегда получалось спонтанно.

    Вот по поводу времени и графика - какие-то ограничения есть?
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Midnight

    Сообщений: 0

    тиша,
    Я думаю, что Вам не придется себя жестко ограничивать, так как Виталий упомянул, что все необходимое с Вашей астральной тушкой будет делать сам)
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ограничений особых не будет.
    Я планирую работать пн, ср, пт, вс, с био полем. Работа обычно проходит 19:00-00:00 в некоторые дни нужно будет общаться с вами что бы выговорили результат (что чувствуете, какие ощущения и мысли)
    На всем протяжении практик, алкоголь, сигареты, тонизирующие напитки категорически под запретом. Это для того что бы ваше сознание понимало что с ним происходит.
    После недели работ над биополем, там уже неделя практик по выходу. Практика ваша, а мы с Night Dream отдыхаем и набираемся сил.
    На всем протяжение опыта, будет вестись 2 дневника. 1 будет вести подопытный, а 2 мы с Night Dream. В конце практик будет все опубликовано.
    Да и еще, поскольку Night Dream и я будем копаться в вашей жизни, то будьте готовы что могут всплыть самые не лицеприятные моменты прошлого или будущего. Вы от нас их не должны скрывать что бы не ввести в заблуждение, проще говоря если мы спросим о каком то крайне личном моменте который мы Видим, то ответ должен быть честным. Потому что при работе с Казуальным телом, может понадобиться править карму. Данные события в дневники будут указанны как не публикуемые и будут удалены после опыта.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Мое описание ощущения для выхода в фазу никого не заинтересовало, странно, мне казалось, что для настройки подсознания на выход в Фазу, для начала, именно этого и не хватает. По моему Выход в ВТО, это прямое действие, к тому же в моменты психологического , или физического кризиса вероятность спонтанного выхода явно повышается, а биополе в таком состоянии заметно ослабевает (наверняка вместе с физическим ослабевает и эфирное, а вот за остальные утверждать не стану). Я с удовольствием обговорил бы с форумчанами способы кодирования себя на заданное состояние (возможно способ известный мне не самый лучший).
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген Вкратце и прямолинейно.
    1. Твои посты странноваты для меня. Подача материала, расстановка слов, употребляемые слова, ава, все это наводит на мысль о твоем небольшом отклонение психическом. Возможно "горе от ума" точно сказать не могу. Нет интереса проводить психоанализ подробный, но поверхностный анализ таков.
    2. В этой теме мы другое немного обсуждаем.
    3. Тут особых практиков и нет. Все кто тут сидит имеют случайные выходы. А еще сильно мы все здесь ленимся в практиках.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Gal262,
    во время вашей работы с биополем объекта он что-то должен делать, или может заниматься своми делами?

    Это я к чему - вот, например, у меня по понедельникам с 21:00 до 0:00 репетици и перенести их нереально, так как там в том числе и от меня зависит еще 6 человек, да и сам процесс нередко сопровождается геплохими эмоциональными выбросами, если дело идет и мы там скачем как лоси по комнате или же если спорим о чем-то. Это будет помехой?

    По поводу честности - лично я согласен. Возможно, что получится даже что-то переосмыслить, что было в прошлом.
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Jay во время работы с биополем не желательно делать какие то ответственные вещи. Например ехать за рулем. Потому что может быть слабость, рассеянность, или на оборот прилив сил. Зависит от того что делаем. Можно сделать дни работ вт, чт, сб.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Gal262
    карфаген Вкратце и прямолинейно.
    Дико извиняюсь, что влез "не в ту" тему. Очень признателен за глубокий анализ моего психического состояния (это можно было бы и в личку скинуть, вряд ли кроме Вас и Меня это заинтересовало бы. Конфликты между носителями знаний тонкого мира- обычное дело ).
    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru