Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

(Психоактивная аудиопрограмма) Выделение астрального тела. Хемисинк Ди

  1. Оффлайн

    Иванoв

    Сообщений: 0

    Что нужно, чтобы увидеть скрытый текст и скачать файл?

    Почемуто в интернете 2и3 части есть из этой серии, а 1-й нету, она что безпонтовая что-ли.
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    KaPLaN

    Сообщений: 0

    Иванoв,
    Подождать денька 2
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Дима zet

    Сообщений: 0

    Послушал на днях ради интереса. Правдо пришлось качать по другим ссылкам. Эти удалены сколько сеансов по данным ссылкам? Короче я скачал 4 сеанса. В первых 3х в принципе ничего особенного нет. Там идёт полное расслабление тела. У меня даже онемевали конечности. Все они идут как подготовка к 4. Там уже поинтересней. Сначало полностью расслабляешься. Потом начинаешь чувствовать мелкую дрожь во всём теле как при сильной усталости мышц. Там это называется вибрации.но отличается от вибраций при практике астрала. Далее предлагается почувствовать на сколько легкое энергетическое тело. У меня возникло очень приятное ощущение,что моё тело парит в воздухе и полностью невесомо. Очень похоже на полёт во сне. Потом я начал размышлять на эту тему и ощущения мгновенно переменились. Голова потежела а ноги остались невесомы и сложилось впечатление что я стою на голове. По окончании сеанса было очень сильное онемение в конечностях. Думаю на днях попрактиковать это еще.
    1 января 1970 - 03:33 / #33

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru