Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Работа форума

Ошибки и баги
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Хотел спросить. Старый и новый форум имеют одни и теже ссылки на темы? Иначе нужно ставить Редирект

    Ем людей.

    1 июля 2013 - 14:53 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А фиг знает. Мне кажется что разные ссылки имеют. Гугл уже пишет о том, что вылетают из индекса некоторые страницы с форума. Есть вариант как прописать, но не знаю стоит ли заморачиваться. Старый форум очень плохо индексировался

    1 июля 2013 - 15:26 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    еще добавлю. Если такая пьянка и пошла работа над форумом. Можно сделать СЕО оптимизацию проекта.
    Сейчас имеете Тиц20 и PR2
    Делаем просчет веса страниц и кольцуем их. Это даст +1 PR и приток посещаемости х1.5-х2.5. А если еще и на кольца повесить ссылочную массу то поднимешь ТИЦ и посещаемость можно довести до 1 000.
    Тебе смысла уже нет дальше плодить новости и темы, их и так хоть камазами вывози. Тут нужна уже оптимизация для привлечения посетителей.
    К вопросу для чего тебе это?
    1. Можно регистрацию на сайте сделать платной. К примеру 30 руб. Деньги не большие но и тебе капеечка идет и спама нет ))) Я реализовывал такой способ, могу показать на своем примере.
    2. Баннерная реклама например через местком, будет приносить 1-3$ в сутки при такой посещаемости.
    3. Сапе тоже рулит при хорошем Тиц и ПР )
    Итог всего этого, при грамотном вложение средств и сил, можно выжать из проекта 4-10 руб в месяц. Думаю для тебя будет приятно видеть итог своей работы да еще и денежку постоянную.

    Ем людей.

    1 июля 2013 - 15:28 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Это хорошое предложение, только мне нужна небольшая консультация по этому поводу для реализации

    1 июля 2013 - 15:31 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Асю мою знаешь. Пиши.
    Даже возможно сделаю тебе бесплатный подсчет веса страниц. Софт этот платный и не дешевый. А проги я покупал, просто надо мне их перенести на новое железо, и я могу тебе сделать. Выдам отчет и все, там уже только трудись )

    Ем людей.

    1 июля 2013 - 15:34 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ребят, не знаю, как вы но я категорически против, платной регистрации... это просто отпугнёт, народ... а вот написать кошелёк, и написать, кому понравился сайт, может пожертвовать копеечку на его развитие, это другое дело...
    1 июля 2013 - 23:06 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Паша, подумаем ещё как сделать лучше ;) Обсудим с тобой лично. Т.к. мы с тобой вдвоём каждый год продлеваем жизнь сайту своими вложениями, то твой голос имеет вес в 50% ;)

    Дополнение:
    вернул авторство сообщений: Карфаген и OBL. Теперь старые сообщения на форуме отображаются по их авторству, а не незнакомцем :)

    2 июля 2013 - 10:30 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Если для вас в тягость, могу приютить у себя на хостинге. У меня место позволяет.

    Ем людей.

    2 июля 2013 - 21:15 / #8
  9. Оффлайн

    OBL

    Сообщений: 0

    Друзья!:) давайте шагать в ногу со временем-сейчас очень модно(и говорят довольно эффективно) всячески использовать соцсети. тем более сами разработчики делают шаг навстречу;)
    https://vk.com/dev/sites

    было бы неплохо также завести группу и новости там дублировать,со ссылкой на основной сайт. мне кажется даст хоть небольшой СТР laughing
    4 июля 2013 - 20:58 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    притока это особого не даст, даже и 3%. Потому что соц группу надо раскручивать и вливать бабло. Все что даст это ссылку на сайт, что положительно скажется на раскрутке сайта.

    Ем людей.

    4 июля 2013 - 21:28 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru