Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - совместные сновидения

  1. Оффлайн

    рыжик

    Сообщений: 0

    Совместное сновидение
    Совместное сновидение является одной из самых желанных целей эзотерика. Сейчас расскажу о парочке таких, к сожалению неудачных, попыток выхода в осознанные сновидения.

    Рассказ первый. Служил я раньше офицером и в моём подчинении были солдаты. Среди них оказался один, который был сновидящим (по его словам). Сейчас, спустя пару лет я начинаю в этом сомневаться и сожалеть о том, что в то время не перемкнул фазу ему, но всё же вдруг сейчас я не прав. Кстати об этом я рассказывал раньше на этом форуме, но возможно история затерялась среди большого количества информации. Хоть на многие вопросы боец давал достаточно много правильных ответов могло оказаться что он просто теоретик и тупо играет на моих интересах. Но вот про осознанные сны он слышал, но не знал как это осуществить. Я ему показал практику и как нужно выводить человека в совместный осознанный сон (показал на нашем сайте). После первой ночи он сказал, что на все его доводы я его просто посылал .... ммм... далеко... wink Он и послался.
    Тут я ему сказал что возможно он общался со спрайтом моим, поэтому не получилось... говорил что ему нужно будет войти в моё сновидение что бы уже там меня перетянуть. В первый день я тогда ему об этом не говорил (вроде).... ну и так, все остальные попытки его войти в моё сновидение оказались безуспешными... на этом мои надежды выйти в совместное сновидение на тот момент рухнули.

    Рассказ второй. Как-то осознавши себя во сне я пытался вытащить в совместное сновидение..... да... спрайта своего сослуживца (не того солдата, а офицера). Единственное я совершил ошибку, что начал пытаться доказывать что это сон именно спрайту. Но был сумбур, поэтому себя особо не веню, да и практики осознанных снов у меня не много, что бы действовать правильно с первого раза ;)

    Рассказ третий. Про брата. Итак рассказал мне мой родной брат историю. Он так же как и я учился в Военной Академии. И встретились они утром со своим однокурсником, который так же как и брат занимался профессионально хоккеем. И оба друг на друга смотрят чумными глазами и хотят поведать свой сон. Оба об осознанных сновидениях тогда ничего не слышали, а тем более о совместных снах. А тут им снится один и тот же сон. Как они оба выходят на ледовую арену и у обоих в рассказе всё совпадает. Какие трибуны, какая арена, где кто находился, в какой форме и т.д.... короче вот так )))

    А теперь просьба ;) Если кто-то стабильно выходить в осознанные сны, может попробует вытащить меня в совместный сон? ;) Было бы очень приятно!В данной теме обсуждается публикация Совместные сновидения
    7 июля 2013 - 01:53 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru