Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Набор личной силы

Обсуждение способов набора энергии
  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    В этой теме попробуем продолжить разговор о том, как же можно набрать сил и энергии, которая нужна людям для осуществления своих намерений.
    Первое сообщение будет обновляться уроками. Сделаем курс красивым




    Archangelus нравится это сообщение.
    11 июля 2013 - 10:46 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Как думаете, может быть сделать эту тему закрытой? Только для тех, кто действительно хочется. И давать доступ только по запросу

    11 июля 2013 - 18:17 / #2
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    можно, конечно, но есть ли смысл скрывать такую информацию? Мне кажется, что знания должны быть доступны )))
    11 июля 2013 - 21:03 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Всем добрый вечер! Если Вы решили выделить ветку под меня, то хотелось бы познакомиться получше с потенциальными участниками. Наверное сообщение в личку с датой рождения и описанием уровня своей энергетической практики. А то не понятно, где будет отторжение. Оно конечно все равно, необходимо будет с нулевого уровня начинать, что бы была общая настройка и образы для практики по эмоционалке проверить.
    11 июля 2013 - 22:50 / #4
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    А как определить и назвать свой уровень? feel Ведь многие величины относительны winked
    12 июля 2013 - 10:52 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Дата рождения мне нужна , что бы я знал потенциал человека, а если практикум Константа проходили и чего то получалось, то уже есть с чем стартовать. К полуночи, напишу примерный программный план, чем желательно овладеть, для получения необходимых навыков, увеличивающих интерес и мотивацию.
    12 июля 2013 - 22:32 / #6
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Да, я начал тот практикум, даже дело вроди шло, но, судя по всему, реал меня из-за этого быстренько завалить делами... am
    12 июля 2013 - 22:52 / #7
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    О чем можно было бы повести речь в этой ветке на начальном этапе[audio=: 1) Оттолкнемся от ощущений физического тела и начнем планомерно осваивать свою энергетику. Начнем с ощущения нашего поля, оно же первое тонкое- эфирное (для простоты, поглощающее все остальные). Научимся его ощущать изнутри, а потом и снаружи. 2) Приемы управления эфирным телом и его освобождение. https://www.dropbox.com/s/m9zo6grgp0rk0iv/1-%20упр%201%20ст.mp3]

    13 июля 2013 - 00:41 / #8
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Так, загрузить звук пока проблема. Проконсультируйте.
    13 июля 2013 - 00:57 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Не получается что-то свизуализировать то, что говорится в ролике (

    13 июля 2013 - 12:08 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru