Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Набор личной силы

Обсуждение способов набора энергии
  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    В этой теме попробуем продолжить разговор о том, как же можно набрать сил и энергии, которая нужна людям для осуществления своих намерений.
    Первое сообщение будет обновляться уроками. Сделаем курс красивым




    Archangelus нравится это сообщение.
    11 июля 2013 - 10:46 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген это ты практикуешь на видео?

    Тоже практиковал раньше эту лабуду. Потом понял что применения мало для неё, а энерго ресурс большой требует.

    Ем людей.

    17 июля 2013 - 22:11 / #21
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Gal262, как раз сегодняшний ролик оказался совершенно не энерго затратный (был выполнен дважды за 2 часа, важно было запомнить- как...). Пробую разные подходы. Применение я вижу огромное! Прежде всего это личная объективизация возможностей сознания. После такого открываются новые горизонты. Если так можно с гравитацией, то и остальное не такое уж твердокаменное. Да и закон надо для себя лишний раз подтвердить: Чем больше осознание реальности, тем меньше надо прилагать усилий , для большего результата.
    17 июля 2013 - 22:25 / #22
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я все навыки пытаюсь приладить в помощь людям. Меня интересует лечение людей. Но при этом, я устал и не хочу им помогать wink вот такой парадокс.
    Думал что телекинез можно использовать в качестве без операционных видов лечения, но для этого нужно видеть процесс. А вариация с привлечением например эгрегора для исцеления больного, более проста и безопасна. По сравнению например с удалением тромба из канала головного мозга.
    Зачем все это знать? если ты не можешь помочь своими знаниями другим. Только есть большое НО, помогать им бессмысленно... Помог, а им этого хватило на 2-3 месяца, дальше они начинают жить как и раньше. По этому я и называю их "бессмертными" живут так как будто им не когда умирать не надо.

    Ем людей.

    17 июля 2013 - 22:41 / #23
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Задел ты меня термином "бессмертные", как раз пояснил, что под этим подразумеваешь. Я может изъясняюсь сложно, но мыслить люблю просто. По поводу смерти есть такое понимание: Наше восприятие реальности двуяко, видим окр. мир со стороны и одновременно из цента головы (изнутри), так вот Смерть окружающих и ее последствия со стороны хорошо видны, а вот для внутреннего восприятия- это невозможное состояние! Как может выключенное сознание воспринять свое выключение? После ВТО появились основания считать, что и при Смерти должно возникать похожее, но возможно гораздо более масштабное ощущение перехода, подтверждаемое сознанием (возможно уже очищенным). А насчет помощи людям, согласен и готов поддержать дискуссию, для нахождения оптимальной "жизненной позиции".

    В общем Сознание относительно самого себя, я считаю бессмертным. Ну не сможет оно воспринять свое отключение, а если есть переход, это уже иной разговор.
    17 июля 2013 - 22:56 / #24
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген раз такая пьянка пошла. Обдумай такую мысль.
    Думаю уже многие читали инфу о том что наш мозг воображает до 90% объектов в округ. Глаза наши видят не все, далеко не все. Мозг достраивает, проще говоря фантазирует, оперируя данными полученными ранее. Пример такой: еду на машине, скорость довольно большая, проезжая мимо знакомого мне магазина, бросаю на него мимолетный взгляд, замечаю красную красивую машину. Я заметил и увидел машину, но кусты, магазин, людей уже достроил мой мозг. Отсюда ученые думают что мир то наш не настолько уж и реален.
    Отталкиваемся от этой мысли и идем дальше. А дальше у нас практика. Ходим в режиме ОВД, при этом мысль в голове только одна "Всего этого не существует, есть только то что создала природа" Пример: Свыкаемся с мыслью что домов, лавок, машин, нет. Есть люди, трава, деревья.
    1 неделя практик: Ощущения уединения с природой. ОВД постоянный. Часами можешь созерцать мир.
    2 неделя практик: Жизнь или смерть уже едины, полная отрешенность. Начинаешь не замечать объекты сотворенные людьми, дома начинают быть прозрачными. Состояния выхода из тела крайне близко, бывало даже пару раз вибрация такая же как и при выходе.
    Практика очень интересная, я уже её публиковал, но все ленивые. Знаю только одного человека кто её пробовал и остался очень доволен.

    Ем людей.

    17 июля 2013 - 23:11 / #25
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Мда... Поехал я в молодости с корешем за грецкими орехами и столкнулся с таким эффектом: кореш орехи видит и сбивает, а я вижу только листья и только спустя пару часов научился воспринимать сами орехи. А однажды (уже продвинутый) спускался на канатке с Домбая (Кавказ) и задержал взгляд на обратной ветке канатки проплывающей мимо вместе с креслами, перевел взгляд прямо и увидел, что канат к которому жестко прикреплено мое кресло тоже движется! Какое то время созерцал это невозможное движение, пока не моргнул и тогда все встало на свои места. Да такого много можно припомнить. Пишут, что аборигены Америки не видели подплывающие корабли Колумба, пока шаман не ткнул в них пальцем. Воспоминания выстраиваются тоже так, как ты написал: возникает центральный , эмоционально значимый, образ, а вокруг него выстраивается все воспоминание. Старые компы так же картину выстраивали. Насчет практики, возможно она хороша! НО у меня нет ресурсов надолго останавливать внутренний диалог. Демонстрация и трансляция в чужую голову освоена прекрасно, но так что бы, как ты предлагаешь... эту задачу надо сначала осилить. Где ты ее описывал? Продублируй ссылку, а то мне тяжко тут в темах копаться.
    17 июля 2013 - 23:33 / #26
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я сам сейчас не отыщу, много лет кануло уже. Да и в принципе я тебе практику саму описал. Там не чего сложного. Все вопросы какие во время практики будут, подскажет твое тело, ну или у меня спроси. Только не переусердствуй. Потому что отрешенность такая огромная приходит, что смерть уже кажется очень хорошим выходом.

    Ем людей.

    17 июля 2013 - 23:46 / #27
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    18 июля 2013 - 00:55 / #28
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    https://www.dropbox.com/s/helfwykqln63tjh/упр4-шарик.mp3
    18 июля 2013 - 10:45 / #29
  11. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Друзья, как думаете - случайно может что-то происходить в жизни, что может мешать выполнить свои планы, или же реал так реагирует даже на вялые попытки нарушить его равновесие со стороны одного единственного человека?
    20 июля 2013 - 11:14 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru