Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Набор личной силы

Обсуждение способов набора энергии
  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    В этой теме попробуем продолжить разговор о том, как же можно набрать сил и энергии, которая нужна людям для осуществления своих намерений.
    Первое сообщение будет обновляться уроками. Сделаем курс красивым




    Archangelus нравится это сообщение.
    11 июля 2013 - 10:46 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Для начала, относись к этим практикам играючи, сними значимость. Ведь ты пытаешься разглядеть сознательно, то, что существует самостоятельно. Что так к чему, ты уже запомнил, пробуй в тишине самостоятельно. По большему счету, представляя, ты уже все делаешь, и покалывание и напряжение это подтверждают. Сделай небольшую активацию ощущений тела: перед упр. разотри ладони, руки до плеч, торс и ноги- оживи ощущения. Думаю поможет!
    1 августа 2013 - 10:03 / #41
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Спасибо. Попробую вечерком. У нас в доме ремонт идёт, поэтому все практики только вечером. Как раз успокаивает от желание убить кого-то этим сверлом ;)

    1 августа 2013 - 12:00 / #42
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Возраст и увлечение компьютером заставляют многих (я не исключение) прибегать к помощи очков. Чтение становится весьма затруднительным и множество ценных эзотерических трудов становятся номинально доступными, только если очки под рукой. Гимнастика для глаз дело утомительной и обещающее улучшение положения, при регулярном применении в отдаленном будущем. Понятное дело для охотника за "Личной силой", это занятие утомительное и неинтересное. Однако.... давно собирался применить Внимание к глазам, но как то повеселее. Применил... один раз, для пробы... на другой день очки возле компьютера уже не понадобились. Опыт был повторен моей ученицей, с тем же результатом. Техника заключается в двигании каждым глазом отдельно, по очереди. Время исполнения 30-60 сек. Возникли трудности со вставкой видео, но оно доступно. Кто попробует выполнить, напишите в личку о полученном результате.
    3 августа 2013 - 10:29 / #43
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Видео поправил!
    Решил попробовать так же глазами делать - не получается

    3 августа 2013 - 20:42 / #44
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Для развития Личной Силы, конечно много чего необходимо, но посмотрите вокруг - все руководящие должности в социуме заняты обычными людьми, порой ничего не слышавшими о тонком мире и духовных ценностях. Эти люди обладают иными способностями. Не вдаваясь в рассуждения, скажем, что они лучше соображают и быстро ориентируются в обстановке. А способность быстро соображать можно развивать у себя и без духовного наставника и прочей лабуды. Необходимо в процессе самоподготовки равномерно загружать полушария мозга не свойственными для них задачами. Пусть правша учится писать левой рукой, держать ложку, ножницы, нож и т.д. Читаете книгу? Делайте это не привычным образом! Читайте слова наоборот, или хотя бы переверните книгу, можно пробовать писать зажав карандаш пальцами ног и т. д. По мере накопления навыка, придумывайте новые, более сложные движения. Успехов Вам!
    4 августа 2013 - 11:13 / #45
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    надо будет начать с того, чтобы мышку от компа взять в левую руку - тоже забавно )))
    А упражнение с глазами - тут проблем не было ))) Там главная фишка - научиться сводить глаза к переносице - это я уже умею давно, а остальное уже было легко. Правда после такой тренировки мышци глаз побаливали, но не долго
    5 августа 2013 - 10:37 / #46
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Jay, а улучшение зрения и состояния глаз произошло?
    7 августа 2013 - 23:40 / #47
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Карфаген, мне сложно так вот с хода сказать, как как особо на зрение пока не могу жаловаться, но после того, как мышцы пришли в себя, глаза себя чувствовали как-то пободрее )))
    8 августа 2013 - 13:08 / #48
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Возможно сейчас пишу не по теме, однако это всё произошло после того, как начал проходить эти практики.
    Итак. Сегодня проснулся достаточно рано. Так получилось что отлежал свою руку и пока не прошли остатки сна решил попробовать почувствовать своё фантом. Начал двигать фантомной рукой и именно той, которую отлежал (потому что знал что она точно не дёрнется). Небольшие пульсации в самой руки переросли к тому, что я явно ощутил как фантомная рука прорывается через "зыбучие пески". Не знаю почему - но было точно не легко. Когда начал заострять на этом внимание то думаю что провалился в гиперреалистичный сон. Там периодами включалась голова, но не на столько что бы осознаться pardon
    Я бы очень хотел полностью рассказать о тех снах которые были и о своих ощущениях. Но из-за сумбура в голове несколько снов смешиваются в разные картинки. В одном из них я даже поднимал тему про выходы в астрал. Сейчас попробую в спойлерах описать сны, что помню. Вы можете их не читать, но я для себя, что бы не забыть.


    Возможно тут я проснулся, но в том же положении решил сразу попробовать выйти в астрал по прежней схеме, но постараться уловить этот момент. Но вроде тоже снова заснул

    Вот вроде и всё. Для меня сейчас произошёл большой эмоциональный всплеск, поэтому если написано сумбурно то извиняйте. Я боялся что-то забыть и всё писал-писал-писал mail1
    Пусть и не получилось полноценного выхода, но я доволен сейчас и тем, что было. Напоминаю такие эмоции были вызваны именно гиперреалистичностью всего происходящего ну и вкрапливанием важных моментов моей жизни в эти сны. good

    10 августа 2013 - 10:57 / #49
  11. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Меня подобные случаи тоже всегда подстегивали, но спонтанных опытов у меня давно не было, а до осознанно сделанных пока не дорос...
    10 августа 2013 - 22:33 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru