Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход из тела

Когда выходы только начались,они были часто-регулярно!!!! Потом стали реже,реже и реже!!!! Кто знает что случилось????? И как сделать чтоб выходы опять стали частыми-регулярными????
  1. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Может все зависит от намерения???
    15 июля 2013 - 22:45 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ты нам напиши, что такое намерение и с чем его едят?
    15 июля 2013 - 22:52 / #2
  3. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Подсознательное желание выйти. Короче надо чтоб твое подсознание хотело выйти!!!!!!!!! Я так понимаю что это намерение. Так???????? Тут вообще есть практики??????
    16 июля 2013 - 20:46 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Да я тут, практиком прикидываюсь. А как разобраться, желание возникло сознательное , или подсознательное? И если желание (кстати Желание принципиально отличается от Намерения, посмотри мои посты, я писал не давно) выйти, то как разобраться- Выйти куда?

    Тут такая каверза, если применяешь какой либо термин, нужно быть готовым растолковать его понятным образом.

    А под заголовком, чей это вопрос?
    16 июля 2013 - 22:04 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    astral впитывай всеми чакрами знания от карфаген Он пока еще "светлый" и может дать знания (Хотя и в сложной странной форме, но все же знания)
    А сам не ищи практиков, просто будь им сам.

    Ем людей.

    16 июля 2013 - 22:41 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Спасибо за комплимент Gal262.
    16 июля 2013 - 22:51 / #6
  7. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    У меня были частые выходы. Но они стали намного реже. Может потому что я стал жаждить выхода. И очень сильно переживал (можно даже сказать нервничал) когда его небыло. Тем самым все испортил. Я стал практиковать остановку вд после прочтения книги А.В.КЛЮЕВА О САМОМ ГЛАВНОМ. И выходы из тела начались после какого то время практики. А автор этой книги настоятельно не рекомендует выходить из тела!!!! А остановка вд для стяжение эволюционной энергии!!!!!!

    Хочу чтобы выходы из тела были всегда по желанию или хотя бы очень частыми!!!!!
    Сообщение отредактировал astral 17 июля 2013 - 21:36
    17 июля 2013 - 21:34 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    astral
    1. Частые походы для психики очень вредны. Для тебя реал может стать ужасным и невыносимым местом.
    2. Все хотят часто и много, только не у кого нет этого. Если и есть, это врожденное либо приобретено в следствие каких то нарушений, психических либо физических.
    3. Причина не выхода много. Каждый практик тянет одеяло в этом вопросе, на себя. Только не все понимают что формулы единой тут нет и быть не может. Все мы разные и причины у нас могут быть разные. Я пробовал собрать недавно группу для практик, но нет желающих, есть только кота за хвост тянущие. А цель была проста, методом тестов узнать что и как влияет на выходы.

    Посмотри практики Радуги. На пару выходов хватит.

    Ем людей.

    17 июля 2013 - 22:05 / #8
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Очень знакомое состояние.
    17 июля 2013 - 22:16 / #9
  10. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Gal262,
    На пару.))))) Это типа заряда не большого????? Да нет!!!!! Все это где то рядом совсем близко,вот вот вот!!!!!!!! ЭТО только надо увидеть!!!!!! Я думаю всем понятно о чем я!!!!!!

    Gal262,
    А насчет вредности.то это так вилами на воде писаны!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал astral 18 июля 2013 - 00:48
    18 июля 2013 - 00:46 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru