Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход из тела

Когда выходы только начались,они были часто-регулярно!!!! Потом стали реже,реже и реже!!!! Кто знает что случилось????? И как сделать чтоб выходы опять стали частыми-регулярными????
  1. Оффлайн

    p4ela

    Сообщений: 0

    А кто такой лазутчик???
    29 июля 2013 - 18:25 / #21
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Хочется немного подробнее рассмотреть явление выхода из тела. Если говорить о том, что теперь нами воспринимается как Астральный выход, то явление это пока достаточно редкое и для многих слышавших о нем, желанное. На этом фоне повсеместные призывы посмотреть на себя со стороны, для принятия оптимального решения, ни у кого не вызывают излишнего раздражения, и редко воспринимается как не выполнимая метафора. С другой стороны, люди начинающие всерьез осваивать энерго-информационику (она же эзотерика), довольно быстро (в моем случае, и в той традиции какую я осваивал) при первом занятии, осваивается Эфирный выход, при отделении эфирных ощущений от ощущений физического тела. Конечно же все это сопровождается и смещением части сознания за физические границы тела. По большему счету, в том числе и у Радуги, техника Эфирного выхода (дается под другим названием) рассматривается как подготовка к Фазе и состояние непосредственно ей предшествующее. Для желающих, сделаю и вышлю аудио файл медитации.
    10 сентября 2013 - 21:12 / #22
  3. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    А кто такой лазутчик ?? Первый раз слышу это , штуку в там.
    Сообщение отредактировал Friend 10 сентября 2013 - 21:26
    10 сентября 2013 - 21:25 / #23
  4. Оффлайн

    Олег

    Сообщений: 0

    Высылай файл Oleg-7.3.9@yandex.ru или сюда прямо и выкладывай. На счёт любых действий и полётов в том числе Gal 262 совершенно точно сказал, что главное осознавать себя творцом сна во сне, как только какая проблема возникает, вспоминаешь о том, что ты хозяин сна и можешь делать всё, что только пожелаешь и бац сразу всё гладко протекает, можно даже поменять сон, например на сон в котором ты уже находишься на солнце и никуда лететь тогда вообще не нужно. Насчёт долбёжки эгрегоров, krosovok, то у меня сейчас такая-же фигня, просто я в данном случае степень важности на нет стараюсь ставить и дыхательной системой цигуна занялся, вроде помогает, да и вообще стараюсь не обращать на всё это внимания, мол пусть себе долбят или не долбят, мне далеко всё пофиг.

    Кстати, я вот тоже кое что видимо упустил. Кто такой лазутчик?
    Сообщение отредактировал Олег 14 сентября 2013 - 10:36
    14 сентября 2013 - 10:34 / #24
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Под лежачий камень вода не течёт :)
    Я записался на семинар М.Радуги и уже оплатил его. Так что назад дороги нет:)
    Семинар пройдёт в Москве с 20 по 22 сентября. Уже с нетерпением жду ;) По результатам постараюсь отписываться.
    line_69

    16 сентября 2013 - 21:32 / #25
  6. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Блин хреново , упустил парня biggrin Хочешь , мы спланируем тебе самого лучшего учителя ,
    подходящего , твоим энергиям , который будет чувствовать и знать что тебя продвинет в твоих исканиях и
    всех других заморочках . Основная задача правильно спланировать . Ну как бы не то что хочется , а то что нужно . Потом выбрать сроки . И я на правах главного волшебника , смогу это осуществить , возможно ,
    Да и каждый в принципе сможет . Смайлик "задумайся" . Чё то тебя сглюконуло походу , что за смайлы , для них надо всю страницу открывать . А я тебе говорил "не жри грибы" . biggrin

    Отступление не для тебя .
    Если вдруг кто то , кто пишет что то , вдруг как тебе кажется круче тебя во много раз , не верь этому .
    Кругом люди , у всех есть свои косяки , свои проблемы , это всего лишь люди , ты такой же ,
    а может и круче и чаще круче , каждый крут в своём мире. Твоё всё впереди.
    Видел плохие знаки .
    Сообщение отредактировал Friend 16 сентября 2013 - 22:48
    16 сентября 2013 - 22:07 / #26
  7. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Всем привет.
    17 сентября 2013 - 00:04 / #27
  8. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Вот походу первый знак . Привет астрал , как ничего себе? Чем порадуешь , поделишься?
    А кто такой лазутчик ? У нас теперь походу это будет коронный вопрос , как пароль, и каждый должен сказать свой отзыв. dirol
    Сообщение отредактировал Friend 17 сентября 2013 - 00:35
    17 сентября 2013 - 00:32 / #28
  9. Оффлайн

    Олег

    Сообщений: 0

    Да кстати, А КТО ТАКОЙ ЛАЗУТЧИК?
    17 сентября 2013 - 09:05 / #29
  10. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    У меня нет лазутчика как описывает Кастанеда,по крайней мере я его не вижу. Меня переносит без него.
    20 сентября 2013 - 20:50 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru