Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход из тела

Когда выходы только начались,они были часто-регулярно!!!! Потом стали реже,реже и реже!!!! Кто знает что случилось????? И как сделать чтоб выходы опять стали частыми-регулярными????
  1. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    лазутчики как и неорганы (т. е. существа, имеющие неорганическую природу) - это представители других миров, отличающихся от нашего энергией. Они просачиваются в наши сны не только в осознанные но и в обычные, привлекаемые нашей энергией. Так же и мы можем случайно попасть во сне в их мир, только мы не увидим его в "его собственном" виде, наш мозг интерпретирует, то что видит в привычном для нас образе. Присутствие таких гостей вызывает страх, ужас или другие непонятные чувства, это защитная реакция. Так же неорганы делятся на виды в зависимости от частоты вибраций их энергии. Немного грубовато объяснила, но думаю понятно.

    На днях читала, что границы, которые нас отделяют от других смежных миров становятся очень зыбкими. Может "что то" и просачивается в нашу реальность. И это не есть хорошо для нашего мира. Он меняется с геометрической прогрессией, это видно по тому как ведут себя люди...
    Сообщение отредактировал тиша 20 сентября 2013 - 21:29
    20 сентября 2013 - 21:18 / #31
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Ответ не правильный , мне кажется отзыв должен звучать вот так " а кто такой лазутчик ?".
    Какой то нонсонс , как астрал может куда то переноситься ? Но если в астрале нет лазутчика ,
    то как тогда переноситься через астрал? одни вопросы . Если в астрале не бывает лазутчика ?
    То тогда где он , может его вообще нет ?
    Сообщение отредактировал Friend 20 сентября 2013 - 22:42
    20 сентября 2013 - 22:40 / #32
  3. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Высказываешь свое желание попасть куда либо,например в космос и полетел в космос без всякого лазутчика!!!!!!!!!

    Может лазутчик и бывает,но у меня его нет!!! ДА И ЕЩЕ,СПОРИТЬ НА ТЕМУ ОСА ИЛИ АСТРАЛА ЧТО ТАМ И КАК МОГУТ ТОЛЬКО ДУРАКИ И НЕ ПРАКТИКИ,А ТЕОРЕТИКИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ЛЮБЯТ МУСОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал astral 22 сентября 2013 - 14:11
    22 сентября 2013 - 14:07 / #33
  4. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Привет astral.
    Ответ не правильный , мне кажется отзыв должен звучать вот так " а кто такой лазутчик ?".

    Это шутка.
    Просто если ты назвался астралом , то есть на то причина , на мой взгляд.
    А можно спросить по серьёзному , ты же летаешь в космос во сне а не мысленно?
    Я не спорю с тобой , мне просто интересно.
    22 сентября 2013 - 14:50 / #34
  5. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Остановка внутреннего диалога. Ложишься спать и практикуешь остановку внутреннего диалога и в этом состоянии пребываешь какое то время. Потом вдруг как бы очухиваешься и осознаешь себя уже по иному,и в этом ином состоянии встаешь из тела как встаешь с постели!!!!! Если зрение пропало,то возращаешь зрение,я это делаю по Радуге путем трения рук. Ну и делаешь там что захочешь. Высказываешь свое желание например полететь в космос и летишь! Последний раз я желал оказаться в разных местах,но перемещения не было ,просто как бы закрывался занавес,а точнее скручивался как на старом фотоапарате,когда щелкаешь затвор,там шторки быстро открываются и закрываются,вот примерно так,только не так быстро. КОРОЧЕ КАК СМОГ ТАК И ОБЪЯСНИЛ!!!!!!!!!!

    Выход выше написанным способом бывает не всегда!!! Можно просто погрузится в сон,а можно и с выходом обламаться и со сном тоже!!!!!! Короче 50 на 50. Иногда выходы бывают частенько , а иногда между выходами бывают перерывчики!!!!!!! И ВЫХОДЫ ТАКЖЕ БЫВАЮТ РАЗНОГО КАЧЕСТВА.
    Сообщение отредактировал astral 22 сентября 2013 - 18:35
    22 сентября 2013 - 18:21 / #35
  6. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Бывает что иза одну практику несколько раз выйду из тела и вернусь в него не выходя из этого состояния!!!!!
    22 сентября 2013 - 18:37 / #36
  7. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Чувствую энергию астрала абсолютно положительную ,
    Вот так на мой взгляд должен происходить выход в астрал , это нам ответила радуга , что бы это понять надо посмотреть на аватарку.
    Если вы проваливаетесь в черноту и кошмарики разрывают ваш выход , то это не выход в астрал , это выход в другое место .
    И если это происходит с вами , то это уже карма , посмотрите внимательно на себя самого ,
    может быть вы кого то обидели незаслуженно или вы в принципе не очень хороший человек и желаете другим зла , или может быть вы выходите в астрал с плохим намерением?.

    Теперь хочу спросить у астрала , а это как то влияет на твою жизнь реальную .
    Ты чувствуешь в мире реальном себя как бы в отстойнике по сравнению с астралом ,
    не портит ли жизнь в астрале твою жизнь реальную .
    И ещё есть вопрос , зачем ты туда ходишь? Каков смысл для тебя самого , простое слово зачем?
    22 сентября 2013 - 20:14 / #37
  8. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    http://vk.com/im?sel=26776870&z=video14126477_164738475%2Fe98657529de45d131c
    Сообщение отредактировал Friend 22 сентября 2013 - 21:38
    22 сентября 2013 - 21:36 / #38
  9. Оффлайн

    Вольный слушатель

    Сообщений: 0

    Friend,
    "Гуляю" я тут по форуму и вопрос такой возник ,вы сам сюда пришли или Вас заслали?
    22 сентября 2013 - 21:53 / #39
  10. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Ответь сам на свой вопрос , вы сам сюда пришли или вас заслали?
    22 сентября 2013 - 22:00 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru