Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Выход из тела

Когда выходы только начались,они были часто-регулярно!!!! Потом стали реже,реже и реже!!!! Кто знает что случилось????? И как сделать чтоб выходы опять стали частыми-регулярными????
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Прошу не развивайте такую тему. Не провоцируют друг друга на агрессивные действия. А тем самым и остальных

    22 сентября 2013 - 22:02 / #41
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Может быть уже пора расшевелить и разбудить этот мир ?
    Мне тут приснился позавчера сон , простой такой. Моя сестра наступила мне коленкой на яйца а рукой душила меня , я пытался отбиваться , но не мог , пока не проснулся . Может быть пора проснуться
    что бы всякая хренота которая душит нас исчезла .?
    Сообщение отредактировал Friend 22 сентября 2013 - 22:26
    22 сентября 2013 - 22:18 / #42
  3. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Вольный слушатель,
    К кому вопрос?
    23 сентября 2013 - 22:39 / #43
  4. Оффлайн

    reclats

    Сообщений: 0

    Когда выходы только начались,они были часто-регулярно!!!! Потом стали реже,реже и реже!!!! Кто знает что случилось????? И как сделать чтоб выходы опять стали частыми-регулярными????


    Саморащипление,которое делает практикующий ОСы, человек,

    на То, что выходит (сознание)
    и на То из чего оно выходит (тело) вначале дает хороший результат(частые осознанные выходы)

    Но позднее, наступает компенсация (некоторые называют это откатом или маятником или перекидыванием монады)

    И саморащипление на "ум"(сознание) и "тело"становится для практикующего якорем.

    В этот период, надо менять практику саморащипления, на практику осознания целостности себя, себя внутренего (ум) и себя внешнего (тело) как единого целого.


    Наше тело суть "чистая Воля", та,самая, приход которой "ждет воин"
    Т.е. соединение таких качеств ума как воображение, составление описаний,фантазий, и. проч элементов самопоглащенности с чувствованием телом, является следующим этапом, после практик ОС.


    Хенарос и Хуан шептали Карлосу в разные уши две разных практики.

    Один говорил что все едино и целостно и нельзя ничего отнять или прибавить,а

    Другой, что воин одинокая птица и только воин, своим вниманием (положением ТС) сотворяет внешний мир.


    Один делал Карлоса растворенным в целостности (снятие зациклености на себе,т.е. самопглащенности), а

    Другой, указывал Карлосу на личную силу (снятие излишней рассудочности, фиксации на здравом смысле)
    23 сентября 2013 - 22:58 / #44
  5. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    reclats,
    Давай пообщаемся в другой соц.сети,например вконтакте???
    25 сентября 2013 - 23:34 / #45
  6. Оффлайн

    reclats

    Сообщений: 0

    Астрал Привет.
    А чем тут плохо?
    У меня нет в контакте странички, заводить не хочу, я как прочитала Карлоса, восприняла очень глубоко стирание личной истории, хотя говорят это нужно больше мужчинам нежли женщинам, но в меня вживлен мужской ум видимо. acute
    Из героев Карлоса, я накладываюсь лучше всего на Флоринду.

    Я убрала себя еще пять лет назад из всех социальных сетей, оставив связи только с людьми Ищущими самопознания.

    Можешь писать мне в личку, с удовольствием отвечу, хотя замечу один важный момент таких форумов, иногда общение между двумя людьми, дает большой толчек третьему, никто не знает как наше слово отзавется.
    "
    Все мы на службе у Духа, как бы пафосно это не звучало.
    Сообщение отредактировал reclats 27 сентября 2013 - 02:29
    27 сентября 2013 - 02:27 / #46
  7. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    Я не знал что тут в личке можно общаться.
    29 сентября 2013 - 11:43 / #47
  8. Оффлайн

    astral

    Сообщений: 0

    При очередном выходе пытался взлететь,но высоко не смог т.к. как будто что то натягивал сверху!!!! Со всем усилием я смог пробраться через это не видимое препядствие,но попал в какуе-то комнату с боссейном вроде короче выше чем по пояс я оказался в какой то жидкосте!!!! И какой то странный женский голос мне начал говорить что эта жидкость есть энергия!!!!! И я начал осознанно ладонями хлебать эту жидкость!!!!!!! ЧТО ЭТО ВЫХОД КОТОРЫЙ ПЕРЕРОС В ГЛЮК ИЛИ ЧТО???????
    20 октября 2013 - 14:18 / #48

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru