Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Пси-войны

Разработки спец служб в области парапсихологии, экстрасенсорики и т.д.
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Тема конечно довольно щепетильная и думаю что привлечет ненужные глаза на этот форум. Но инфу особо сложную здесь думаю не кто выкладывать не будет, а по этому жизни форума особо не чего угрожать не будет.
    Хотелось бы спросить, кто нить занимается направлением пси-войны? Меня интересуют форумы и сайты которые содержат хоть какую то достойную инфу. В инете рылся и не чего не нашел, что имело бы плотное отношение к этому. Кругом какая то поверхностная инфа или гипнология с эзотерикой.
    Меня интересует именно то что разрабатывали спец службы. Оборудование, психотропные препараты, методики.

    Ем людей.

    17 июля 2013 - 23:42 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Слыхал, что Гитлер и Сталин давали задание снять на кинопленку реальный рукопашный бой на фронте. Задание осталось не выполненным, но то что видели, не вписывалось в законы нашей реальности. Что тебя в этой теме больше интересует? По бесконтакту, полно "рекламных" роликов. ПРиемы подавления психики они охраняют, есть разные "левые" утечки. Может забытые приемы "Характэрников" у них до сих пор в цене. Есть книга Вадима Шлахтера "Человек- оружие", с кое какими описаниями, да и лекций он опубликовал достаточно. "Контроль" Виктора Суворова приоткрывает приемы контроля толпы ЧКистами. Ща "людей силы" много развелось, и те же техники, что и "спецы" разгребают, только там эгрегор могучий и мотивация иная. Может по конкретному вопросу у меня чего то найдется, поделюсь.

    Была у нас "неудачная" избирательная компания, народ везде бунтовал, у нас мода пошла, каждое утро собираться на углу и перед видеокамерой свою "правильность" проявлять, а по вечерам по телеку это шоу показывать. Решил и я там "отметиться", стал во втором ряду и давай пустоту "оратору с микрофоном" в голову пихать. Долго они буксовали, а вечером оказалось, не получился репортаж, нечего показывать, и себя , с "дурацкой рожей" я так и не увидел.
    18 июля 2013 - 00:09 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я не про бесконтактный бой. Меня интересуют подключения к людям, так называемые "сканеры". Так же интересна Бинарика. Одно дело замутнить разум одного человека, а совсем другое когда это делаются над тысячами. Тут не только подсаживание мыслей но и управление физическое и психологическое. Вплоть до отказа от инстинктов.

    Ем людей.

    18 июля 2013 - 08:56 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Gal262, Я сегодня отдыхал на природе и поразмышлял об этом сайте. Темы тут плодятся, как грибы после дождя, не редко дублируя уже имеющиеся и умирают так же стремительно, по моим наблюдениям. Найти потом "полюбившуюся" тему , проблема. Да и народ, в основном или случайные люди, или дилетанты. Есть разумное предложение, для тех у кого за спиной есть багаж знаний и опыта: Ставится конкретный вопрос и кто в теме предлагает свое решение, на основе своего опыта. Таким образом можно и себя проявить и дополнительно продвинуться. Ну и живое общение. На мозговой штурм это не похоже, каждый сможет проявить свою индивидуальность. Но ветка должна быть закрытой, чтобы случайные прохожие не мусорили. Таким образом , возможно, к "секретам" разного уровня, доберемся.
    romadoma3 нравится это сообщение.
    18 июля 2013 - 23:47 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген данный форум дает возможность сделать тему приватной. Вносим список людей которые допущены к теме и все, вот она уединенность.

    Ем людей.

    18 июля 2013 - 23:57 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    По хорошему нужно делать совсем закрытый проект. Кол-во людей не более 5 человек. Начать с создания основ. Ну к примеру как и что работает и от чего зависит и как развевается. У каждого мысли на этот счет свои, а мы выведем из этого единый алгоритм. Только после систематизации знаний можно будет говорить о каких то успехах в практиках. Сейчас в большинстве своем мы хватаемся за все подряд не понимая зачем и почему.

    Ем людей.

    19 июля 2013 - 00:02 / #6
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Вот и я про это. Делаем закрытую тему, излагаем в тезисах "свои" сильные стороны (о слабостях всегда можно по скромничать). Участники могут познакомиться поближе, меня интересует дата рождения. А разгребать можно и вопросы бесконтакта, телепатического и телекинезного воздействия. Насчет Точки Сборки, вот из своих же запасов извлек тезис , что она имеет разные проявления и многое у меня сразу стало на свои места.
    19 июля 2013 - 00:10 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген А кроме нас с тобой кто еще там опыт свой будет излагать? wink
    Давай тогда АДМ сайт попросим сделать закрытый раздел с паролем, где мы будем иметь права МОДераторов.

    Ем людей.

    19 июля 2013 - 00:18 / #8
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Я в устройстве сайтов пока не силен (не вникаю почему то), Организуй мое предложение. Если тут не найдется еще "достойных спецов", то способ пополнить ряды все равно найдется. Возникнет эгрегор и вопросы практического роста пойдут веселее.
    19 июля 2013 - 00:26 / #9
  10. Оффлайн

    romadoma3

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Добрый вечер. Я обратил внимание, что даже те кто в теме не часто имеют конкретную цель. Некоторое время тому назад жизнь сама заставила меня поставить цель. За два года она была достигнута. Мой опыт имеет практическое применение. Те результаты, что были достигнуты являются промежуточными. Движение продолжается. Сейчас собираю группу единомышленников для оценки событий, чтобы не унесло с курса.
    Прошу прощения, что так туманно излагаю. Если будет желание использовать свои знания на практике в глобальном проекте буду рад поделиться тем что накоплено мною.
    19 июля 2013 - 00:40 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru