Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

астрал теория

  1. Оффлайн

    Ice_berry

    Сообщений: 0

    Да, свою энергию можно и не экономить, ворчать и срываться по пустякам, засорять энергетические каналы,как говорят люди осведомленные, потом чистится. Выискивать "астральных блох" wink . Да и простые обыватели далекие от всего энергетического, не заслуживают такой роскоши.как экономия их энергии.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Нашел классную "заброшенную ветку", для озвучки своего 5 -ти месячного опыта входа в фазу. Лет 12 назад, был озвучен семинар "Параллельные миры", с центральной идеей, что переход сознания возможен через общую точку сопряжения нашего мира и какого либо из параллельных. Задача для старта была таковую точку найти. И задача эта сознанием никак не просчитывается- не хватает чувствительности и ресурсов, а вот для подсознания больших проблем это не вызывает, необходимо только объяснить ему, что надо искать (по каким то признакам). В моем случае, после настойчивых поисков точки выхода в Фазу, она проявилась, вместе с сопутствующими ощущениями перехода. И вот, в момент пробуждения, когда я ощущаю близость этой точки, то любая техника озвученная М. Радугой срабатывает 100%, сразу же засасывая в фазовый переход! И наоборот, настойчивое выполнение этих же техник, без ощущения близости этой точки перехода, ровным счетом ничего качественно не дает- происходит только ворочание и шевеление эфирного тела (тела ощущений). 10 лет назад я, одно время, проводил практикум по осознанным сновидениям, с центральной идеей смещения т. Я- Есмь в зону сновидений Внутреннего пространства, но ощущения от этого были несравнимо слабее ощущений в Фазе. Еще тогда , на авторизации, я упомянул о своем, подростковом опыте спонтанного Фазового опыта- остался не понят и был освистан, как теперь выясняется, после работ Радуги, Гречушкиа и др., зря , тема оказалась весьма перспективной и всеобъемлющей. Если кому то пригодится, то описание ощущения точки перехода, я оставил на соседней ветке.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген подробней можно про то как происходит работа с подсознанием?
    а вот для подсознания больших проблем это не вызывает, необходимо только объяснить ему, что надо искать (по каким то признакам)

    Меня интересует именно это

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    ПОдсознание не понимает слов, только образы- ощущения- эмоции. Я использовал для слушателей пример: Позыв по малой нужде, ведь не с чем не перепутаешь! Далее скорость его работы очень высока, значит то что ему передаешь надо быстро просматривать, а для надежности это делать многократно. Далее , для привлекательности, насытить энергией, желательно через верхние чакры и полученный элемент установить внутри своих центральных каналов. Можно проще, но тоньше, думаешь о том, что надо передать- насыщаешь ощущениями и останавливаешь внутренний диалог (по мне , способ менее надежный). Ну а поиск точек (зон) скажем , типа патогенных: Охват пространства своим биополем и просмотр его на предмет зон дискомфорта. А вот поиск точек Силы порученный подсознанию, требует знания конкретного качества, что бы войти в резонанс, тогда задается только один вопрос : "Где?". Но часто требуется дополнительная предварительная настройка.

    какие то трудности с выводом поста на страницу, уже 2 поста "сгорели" без следа
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген Крайне тяжело понять твои поток мыслей...
    Давай по порядку.
    Подсознание понимает слова, потому что к словам привязаны образы. Таким методом например работает гипнология.
    Есть точки сопряжения нашего мира и параллельного. Это окно может найти подсознание. Объясни на своем примере метод программации и итог. А то в твоем тексте не понятно не чего. Мысли скачут у тебя.

    Насчет сообщений согласен, глючат они. Надо убирать капчу.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Слова, это левое полушарие мозга. Для согласованного общения людей это годится. Но нам интереснее правое полушарие ,там образы многократно быстрее слов (пример: восприятие аварийной ситуации на дороге). Ну а прямым текстом, если ты про выход в Фазу, Воспроизводишь последовательно те 2 ощущения, которые я описал- настройка на точку перехода и его ощущение, по вектору от центра головы они возникают в сторону опоры (подушки), или немного левее затылка (наверное индивидуально). Программирование подсознания помогает сделать выход стабильным, почти регулярным. Но вот режим сна, очень важен, тогда пробуждение результативное (гляжу на время- пора). Тебе видать не знакома техника описанная тезисно мною выше, поэтому ты связи в ней не видишь. Пиши конкретно, что не ясно, я это место разверну по тексту.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    карфаген наши с тобой знания психочеловека расходиться. Я практикую новации, ну по крайне мере стараюсь.
    Нет полушария которое отвечает за слова или еще за что то. Человеческое сознание пишется в мозгу в 3D варианте. Если отрезать 49% от мозгу (не важно какую часть) память останется. Итог этого исследования гласит о том что нет слов есть образы которые пишет мозг в 3D варианте. Слова только есть в сознание, подсознание работает по образам. Отсюда вывод, любо работать с подсознанием словами либо в режиме гипноза. Других вариантов пока еще нет в нашем мире.
    Тех. которую ты описываешь мне не ясна. Я юзал много тех., но это не значит что они всем подходят. (сводиться не стандартность вся к тому опоту который я хочу поставить. Хочу выяснить разницу между знаками зодиаками, полами, возрастом, биополем, и т.д.)

    То что ты пытаешься мне донести заключается в большинстве своем на желание выйти. Это не верный подход... Я стремлюсь сделать условия что бы объект выбило в Астрал.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Извини Gal262, но общение с тобой несколько мало похоже на доброжелательный обмен мнениями. Настораживает твоя категоричность разных спорных утверждений, даже с учетом нашей разной терминологии (следствие действия разных эгрегоров). То , что ты называешь 3D, в моей терминологии, связи между нейронами мозга, постоянно возникающие и разрушающиеся. Устойчивые, часто возникающие связи принято считать ассоциативными, а их совокупный пакет определяет черты нашей личности, в свою очередь являющейся проекцией нашего Сознания (пишу из головы, без шпоры, можешь не соглашаться). К стати работа с ассоциациями весьма перспективна, для программирования себя на заданные свойства. Непроявленный мир тем и хорош, что пластичен и принимает любую структурную форму, правда только относительно того, кто его в данный момент структурирует, создавая некую модель. Степень распространения такой модели напрямую зависит от "покрытия" эгрегора принявшего ее в свое поле. Так, что в рамках своего эгрегора, в своих утверждениях ты полностью прав... Вот только где то рядом живут и работают в том же направлении другие люди, создающие своими согласованными мыслями иной эгрегор. Одно интересное, на мой взгляд, утверждение: Разные школы обеспечивают наполнение поля своими моделями, а сила и интерес разных школ обеспечивается силой применяемых в ней образов. В той традиции, где я практиковал, на энергетическом уровне, существует структура работы сознания: Ощущения- образы- память\логика- эмоции и центральный, фокусирующий элемент - точка Я-Есмь (типа "точка Сборки"). И все это со своей геометрией в голове, как что понятие полушарий становится не лишним. Да, я учитываю еще 3 пространства доступные из нашей реальности: Объективная- субъективная- внутренняя, единовременно взаимодействующих. Если ты владеешь понятием т. Я-Е. это похвально, если нет, то состояние остановки внутреннего диалога, то же самое, только собранное в точку. Бесспорно одно: желание достичь состояния, при котором наибольший результат достигается наименьшими усилиями!... Что то длинный пост получился. Надеюсь в этот раз ничем тебя не задел. Да, теперь капчу переделали, ты посодействовал?
    28 июня 2013 - 21:47 / #18
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Хочу заострить внимание на том, что Радуга в части 1, день 3, объясняя прямые техники определяет как самое главное- Сбой внимания, позволяющий переключиться на выход. Тестовое ощущение похожего сбоя я уже приводил. А вот ссылка на развитие переключающей способности мозга. http://evany-hobby-home.com/post262064908/?upd
    1 июля 2013 - 00:30 / #19
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Изначально мне казалось, что она вращается по часовой стрелке и это очевидно, но пытаясь посмотреть на нее боковым взглядом, начал ощущать "подвох" и кое-как смог уловить вариант вращения против часовой. Все было стабильно, и при попытке перевести ощущения на то, что она вращается по часовой, оказалось не так просто, но получилось. Вот снова перевести ее в обратное вращение и при этом не убирать с нее прямого взгляда не получилось. То есть пока легко увидеть вращение по часовой, перенастроиться на обратное вращение без прямого взгляда на фигуру и потом при прямом взгляде переключиться на ощущение вращения снова по часовой стрелке, а вот еще раз обратно пока не получается
    1 июля 2013 - 13:09 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru