Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

астрал теория

  1. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Браво! Я искал способ переключиться (правда с перерывами) недели две. Важно по своему желанию переключать ее вращение , а там явно просматривается деятельность подсознания. Я стал убирать прямой взгляд , скашивать глаза, что бы сбить фокус зрения и фокусировать внимание в центре одного из полушарий мозга. После этого все стало получаться. Думаю в Фазе лишним не будет. Сегодня, после 10 дневного перерыва удалось войти на автомате и очень качественно. Удалось попробовать приемы бокса и карате, полетать . Динамику сохранял весь сеанс, пока жена не прервала Фазу. Оказалось, что времени 7,30.
    2 июля 2013 - 01:15 / #21
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    прикольно. При прямом взгляде не получается изменять, а вот если смотреть не на картинку, а в бок, то можно заставить ее вообще не вращаться, а только махать ногой влево и вправо.
    2 июля 2013 - 11:10 / #22
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Обнаружил, что фотки вставляются на форуме! Спасибо, порадовали! Если в ближайшее время проведу со своими тренинг по активации входа в Фазу, попробую записать (что бы с реальной энергоработой было), тогда выложу, для пробы. Сегодня подумал о трудностях , с какими народ пытается Радугу смотреть, решил весь бутор убрать, оставить только необходимые инструкции. По времени явно 12 остается.

    А еще полезнее, взять карандаш и самому конспект сделать. К стати , сменил свое мнение о скрытых - вырезанных моментах. Все там есть, осознавать полнее необходимо.
    4 июля 2013 - 23:30 / #23
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ща сообразил, подсознание само знает где проход в Фазу и в подростковом возрасте иногда это показывает спонтанными выбросами. НО в зрелом возрасте и по сознательному желанию, оказывается этого добиться трудно. Надо пойти по пути наименьшего сопротивления, создать и установить программу для подсознания, в которой будут включаться необходимые действия в момент пробуждения!!!
    9 сентября 2013 - 23:03 / #24

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru