Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Лабиринты сознания

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786


    Сегодня я расскажу вам о лабиринтах. Что это такое и с чем его едят. Весь материал об этих элементах мира был добыт двумя "хакерами сновидений" Доком и Tan Bow, которого вы привыкли называть Тамбовом, во всяком случае так написал автор книги первые врата, а правдо иле нет сказать не могу.
    И так, если говорить обобщённо, то существует два типа лабиринтов-архетипичные (общие для всего человечества) и личные (имеющие отношение к индивидуальному человеку).

    Здесь обсуждается статья: Лабиринты сознания

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Паша, действительно статья очень интересная ))) Лично я узнал много нового. Кстати, сейчас тоже может напишу статейку одну

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    sapfir

    Сообщений: 0

    Виды лабиринтов. Горы на севере.



    "Хакеры" делят лабиринты на три вида: один из видов люди выращивают сами. Его развитие начинается с зародыша (обычно это какая-то проблема или фобия в повседневной реальности). Лабиринт развивается вместе с тем, как мы "запускаем" эту проблему. В сновиденном мире такие лабиринтики видятся, либо как дом со многими комнатами, либо как лабиринт лачуг (кругом дома, заборы, злые собаки).

    Второй вид лабиринтов - это так называемые архетипичные лабиринты. Мы считаем их универсальными программами для зобирования людей. Некоторые думают, что они порождение флаеров, другие считают их "якорными точками", с помощью которых наши светоносные пращуры зафиксировали себя в этом мире и превратились в людей. В сновиденном мире этот вид лабиринтов действительно видится чередой коридоров или подземных пещер.

    Третий вид лабиринтов - ловушки внимания и миры неоргаников. Если тебя каким-то образом втянули туда в моменты ОС, то обязательно "обгрызут" или попытаются забрать часть твоей светимости. Лично я пережил такой инцидент, и никому другому не пожелаю слиться с неоргаником.

    У меня есть приятель - Док. Он лучший целитель, которого я встречал в своих многих и долгих путешествиях. Так вот он работает с лабиринтами - вытаскивает своих больных из закоулков лабиринтов и тем самым исцеляет неизлечимые болезни. Время от времени он становится жертвой энергетических атак, но, обладая непонятной мне техникой набора энергии, восстанавливается, и с него, как с гуся вода. А меня там припечатали - будь здоров!

    С горами на севере был связан интересный сон. Каменная гряда, дорога, идущая наверх, края завалены нагромождением камней. В конце дороги на вершине скалы полуразрушенный замок, я хотел его обойти, но не смог. В замке очень странные формы жизни. Я бы назвал это место бывшим культовым центром весьма странной религии. Построен замок был именно для того, чтобы не выпускать никого за пределы гряды. Такое впечатление сложилось, что его штурмовали, но большинство штурмующих здесь же и полегло. А из остатков нападющих и защитников сложилось весьма странное сообщество.

    В трактатах даосов написано об этом пути: горный хребет; перевал с древними храмами под охраной злых демонов; за ним - долина великанов; черная пустыня; дальше - огненная река, в которой живет богиня человеческой плоти. Затем в проходе между скал даос находил родник с напитком бессмертия и, выпив его, проходил в другую реальность.

    Док дошел до великанов. Это своего рода стражи - персонификации наших глубинных подсознательных страхов. К примеру, одну сновидящую из клана Дока хотел изнасиловать гигантский гекон. Представляешь? :)))

    СИ
    взято тут
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Узнать бы как с этими лабиринтами работать... Можно было-бы излечать людей, от неизлечимых болезней....
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Может быть... но для работы с ними, я думаю нужно хотя бы стабильно выходить в осы

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ну это безусловно..)
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    rudefiva

    Сообщений: 0

    лабиринты высасывают энергию я слышал, в них можно попасть из "магазинов", магазины прибежище неоргаников.
    это согласно ХС.

    у меня лабиринт ассоциируется, в связи с этим, с каким-то вредноносным "состоянием"
    1 января 1970 - 03:33 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru