Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - у девушки смешается точка сборки.

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196


    Гулял по интернету, наткнулся на видео. Слушаем коментарии девушки, у неё кажется глядя на это изменяется сознание, у неё ломается мировозрение.)) забавно, но и само видео тоже интересно. смотрим коментируем.
    В данной теме обсуждается публикация У девушки смешается точка сборки.
    нравится это сообщение.
    26 августа 2013 - 13:12 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    не уверен что смещается именно она. Может таблица мироздания?

    Ем людей.

    26 августа 2013 - 21:51 / #2
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Мда... кишка слаба, что бы обсуждать...
    Такие вещи смотреть с обратной стороны экрана, для лица заинтересованного, преступление! Надо немедленно проникать к нему "поближе" и уже оттуда появляются первые симптомы "демонстрируемого" состояния. Мда... и состояние "исследователя" тоже заметно меняется... Завтра, к вечеру, может напишу чего, если слова подберу....
    26 августа 2013 - 22:21 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    вот кстати и тема, для обсуждение, таблица мироописание, и точка сборки... кто как понимает эти понятия.?
    27 августа 2013 - 11:52 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    тема, для обсуждение

    в этом и вся проблема.
    Подумываю уйти от общения каких либо с эзотериками на 6-12 месяцев. Закрытое саморазвитие думаю пойдет мне на пользу. Трата слов а не сил, вот в чем беда.
    Сообщение отредактировал Gal262 27 августа 2013 - 23:23

    Ем людей.

    27 августа 2013 - 23:10 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    ВБ - внутренняя болтовня - мысленное обдумывание, бормотание, напевание и пр. Внутренняя болтовня присутствует практически всегда, заполняя собой ментальную пустоту.

    ВД - внутренний диалог - диалог между тоналем и сознанием. Тональ диктует сознанию свою интерпретацию Мира, и сознание отвечает соответствующим реагированием. Внутренний диалог удерживает точку сборки в одном местоположении.

    ОВБ - остановка внутренней болтовни.

    ОВД - остановка внутреннего диалога - прекращение интерпретации Мира тоналем. Остановка внутреннего диалога позволяет изменить местоположение точки сборки.

    ТС - точка сборки - определённое субъективное восприятие мира. При смене местоположения точки сборки соответствующим образом изменяется восприятие мира.

    Первое внимание - внимание, воспринимающее привычный физический мир.

    Второе внимание - максимально чистое восприятие мира при минимальном вмешательстве тоналя в пределах человеческой полосы. Вторым вниманием называют так же переживание осознанного сновидения.

    Инвентаризационный список - совокупность объектов, явлений, свойств, законов природы, присущих определённому местоположению точки сборки.

    Нагуаль - мир в целом во всей своей полноте. Нагуаль не имеет границ и включает в себя всё.

    Сталкинг - искусство самостоятельной фиксации точки сборки в определённом месте.

    Тональ - механизм сознания, свойством которого является интерпретация Мира в соответствии с инвентаризационным списком воспринимающего. Тональ трансформирует для восприятия или скрывает от него любую часть Мира, с которой сталкивается сознание.

    Третье внимание - восприятие мира вне человеческой полосы.

    P.S. вот вам буковки, которые просили. Специально для вас нашел доступные термины, которыми объясняется все саморазвитие.

    Ем людей.

    28 августа 2013 - 09:12 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    да я не просил, буковки... это всё заучно, и заумно... Я просил, как это понимаем..? например сталкинг, я понимаю как умение управлять своей жизнь в реальности...умение идеально отыгрывать свою роль, в поставленной выбранной тобой-же целью и задачей.
    28 августа 2013 - 16:25 / #7
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Видео- наглядный пример измененного состояния сознания. Сознание отвлекается всякими, видимыми со стороны, действиями и при этом освобождение подсознания и происходит слияние с пространством. Выходя на такой уровень, вряд ли можно оставаться "нормальным" членом общества, это даже по прическе видно. Достигается подобное, целым рядом преобразований сознания и различными посвящениями, меняющими структуру энергетики... Кто хочет достичь подобного , пусть начинает с того же, что и дядька с видео- поставьте себе на макушку такой же шар, или яйцо , или еще чего нибудь, что бы внимание к этой области притянуть, глядишь, спустя некое время откроется, что дальше делать...
    28 августа 2013 - 20:29 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я просил, как это понимаем..?

    Ув. capline я как там написано так и понимаю. Стал бы я приводить термины с которыми не согласен? e123 Мне хватило 2-3 мин после прочтения терминов, все уложить по полочкам.
    Сталкинг как выяснилось для тебя, совсем другое имеет значение. Если не согласен попробуй опровергнуть.

    Ем людей.

    29 августа 2013 - 01:10 / #9
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    А кто нибудь попробовал скопировать элементы настройки? Ну там, шляпу так же сбросить , или мопед позади коврика поставить? К стати все элементы действий, прямой пример для практика- шар на башке круто фокусирует внимание
    4 сентября 2013 - 11:41 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru