Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Зачем нужен карлос

Здесь мне хочется поговорить о том , почему Карлос Кастанеда фактически поглотил всё эзотерическое общество , став практически его главной осью , так что теперь вся магия вращается только ради него , вокруг него и около него.
  1. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Здравствуйте всем ! Заранее извиняюсь , если вдруг уже кого то обидел . Я этого не хотел и не хочу , обидеть и оскорбить кого то .
    Я простой искатель .

    Я почитал некоторое количество Карлоса , и я признаюсь это конечно очень завораживающе , практически с первого слова , тебя цепляет и довольно сложно остановиться . Но сомнения ... Куда их деть , Что с ними делать . Они же главные .
    Сообщение отредактировал Friend 7 сентября 2013 - 22:38
    7 сентября 2013 - 22:29 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Почитал Кастанеду, это хорошо. Теперь почитай тех, кто Кастанеду растолковует... Путь есть, конца ему нет. Да, остальные авторы, тоже пишут "скрытые истины" и тоже все у них правильно, успевай только вникать. Если чувство самомохранения сработает, вникать будешь осторожно, стараясь все возможное проверять на объективность. Это я про то, что у всех все по разному увязано и может сильно конфликтовать между собой. Но если усваивать суть- тогда все эти авторы становятся лишними.... Чего то меня понесло...
    7 сентября 2013 - 22:55 / #2
  3. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Привет Карфаген .Ты сразу разрушил все мои вопросы , не оставив пустого места для манёвра и интриги и понимания других участников . По опыту знаю , что они теперь будут молчать и я не смогу узнать другие мнения , но все равно спасибо , мне очень близка твоя позиция , если ты конечно говоришь искренне .
    7 сентября 2013 - 23:22 / #3
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Хм... а как не искренне, в таких вопросах? Извини, если разрушил твою интригу. Я сутки обкатываю "подарок" от коллеги- новое устройство структуры сознания-поля, разрушающее вчерашнее (многолетнее) устройство. Как следствие за это время в своем окружении многим мировоззрение пошатнул.
    7 сентября 2013 - 23:30 / #4
  5. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Если тебя понесло , то несись дальше , в моём присутствии всё по другому , я чувствую другой внедрёж
    чего то , говори если не страшно , в моём лице ты увидишь только друга , что бы я не говорил, кому бы то ни было.
    7 сентября 2013 - 23:34 / #5
  6. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Как обычно при моём появлении все спрятались , и подсматривают из кустов , это нормальная ситуация.
    На самом деле мне кажется , что имя моё разрушитель . Но может быть и не так .
    Я был птицей , я был лучиком света , я был великим воздухом , я был могущественной водой , в другом мире
    Но сейчас мир поменялся , и может мне удастся стать землёй и огнём , а может и нет .
    7 сентября 2013 - 23:54 / #6
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    как то мудрено ты предложение завернул... я имею намерение изъясняться по проще.
    7 сентября 2013 - 23:55 / #7
  8. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    можно изъясняться по разному , смысл простой , понимать друг друга .

    Мир велик , множество языков , ещё более всяких наречий , ещё более всяких пониманий и непониманий тоже .

    Прошу , если не трудно не пугаться меня , если конечно это возможно,просто я псих , ну как бы простой псих , не опасный.
    Сообщение отредактировал Friend 8 сентября 2013 - 00:21
    8 сентября 2013 - 00:08 / #8
  9. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Офигенная песня , мне оч нравится .

    Но разве не музыка делает наше настроение ?
    Разве не она управляет иногда нами ?
    Это видимо для Карфагена.
    Сообщение отредактировал Friend 8 сентября 2013 - 01:03
    8 сентября 2013 - 00:52 / #9
  10. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Есть мудрые ? И смелые , ответьте на мой простой вопрос , .
    8 сентября 2013 - 01:10 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru