Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Зачем нужен карлос

Здесь мне хочется поговорить о том , почему Карлос Кастанеда фактически поглотил всё эзотерическое общество , став практически его главной осью , так что теперь вся магия вращается только ради него , вокруг него и около него.
  1. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Признаюсь , что мощным потоком энергии Карфагену , при поддержке Олега ,
    удалось нанести некоторый урон моему миру .
    В некоторое время я даже засомневался в правильности выбранного мною пути ,
    жаль , что энергия Карфагена не была чистой и искренней , оживление забытых тем не имело живых и правильных мотиваций .
    Мотивацией для оживления не был искренний интерес к данной теме , а желание скрыть свой путь
    указанный мной , вот этот http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%F4%E0%E3%E5%ED.
    Грустная история , уверен карма даст о себе знать , такие действия не проходят незамеченными , мне так кажется. wizard wizard
    10 сентября 2013 - 09:20 / #31
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Хочу пройтись по Олегу , почему то мне кажется что это второй ребёнок в этом мире , ну я конечно третий , ведь возраст ребёнка может быть любым , правда же ???
    Короче что я хотел сказать . Карфаген конечно прав по поводу неких пассов твоей энергии в сторону твоих близких , это на самом деле дело не благодарное .
    Есть множество посылов других и очень важных , не надо вмешиваться в процесс если например тебя не просят , и это очень сильная и мудрая штука . Никто и никогда не может знать результатов такова движения .
    Смысл в данной ситуации прост , Твои энергии могут по модулю не совпадать с энергиями другой стороны , а это может нести с собой различного рода перекосы .
    Но это одна сторона ,есть ещё куча сторон этого заблуждения.
    Расскажу свою историю .
    Есть у меня оч хороший друг , оч сильный эзотерик .
    Как то он обмолвился , что уже какое то время из его груди торчит меч , и как бы это не порядок , ну торчит конечно не в реале , а в эфире , ну как бы его эфирное тело , содержит меч , который пронзил его эфирное тело , и там находится .
    Ну я как добрый саморитянин , желающий помочь другу и вынуть этот странный меч , подвязался к решению этой странной проблемы .
    Спросив разрешение у "владельца меча" , ну как бы у того же самого друга , получил ответ , что я могу проводить с его сущностью любые эксперименты , любые имеется ввиду любые но не физические.
    Ну конечно же ,соответственно ситуации я посмотрел на моего друга внутренним взором , и конечно же увидел его эфирное тело в некоторой колбе , потом когда я смотрел каббалистическое дерево , то узнал ту колбу , ну это как бы сфера а снизу и сверху подходят трубки ,
    в колбе его торс , ну как бы тело от пояса до шеи . Колба заполнена жидкостью содержащей множество пузырьков , ну и конечно же меч находился на том месте , где и должен был быть , торчал из груди .

    Вынуть меч было абсолютно не сложно , просто берёшь и вынимаешь , представляешь тело эфирное уже без меча .
    Но не всё так просто . Прошло секунд двадцать и меч вернулся на своё место , а я почувствовал довольно мощный
    энергетический удар , ну как бы отдача , психика разрушилась , абсолютно мерзкое тошнотворное состояние , близкое к обмороку .
    У меня была тогда возможность при любых своих действиях находиться там где я захочу .
    Я в это время стоял в очереди в пятёрке , сетевом продуктовом магазине , и у меня в корзине было пиво ,
    еслиб не оно , пиво, я бы возможно сдох ещё тогда .
    Короче такой ответный удар испытывал дважды ,
    Полагаю , что это , возможно карма , ну как бы эгрэгор взимает кармический долг , с моего друга в частности .
    Потом мне показали меня с мечом в груди , короче , если ты хочешь помочь той сущности то его карма может тупо перелезть на тебя , как бы ты берёшь на себя все обязательства ,
    Но на самом деле это тоже не моё ,я не верю в такую лабуду , но будь Олег осторожен.
    Здесь есть много непонятного и неизвестного , . Пока так , Я слишком ленив Не люблю писать , и читать , короткие и мудрые посты мой чупа - чупс , в смысле оч здорово.
    Сообщение отредактировал Friend 11 сентября 2013 - 00:07
    10 сентября 2013 - 23:28 / #32
  3. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Музыкальная щель "
    Сообщение отредактировал Friend 11 сентября 2013 - 00:35
    11 сентября 2013 - 00:18 / #33
  4. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Ладно , сегодня я попробую подарить вам душу , если конечно вам это нужно . Не много я знаю тех людей , кому это нужно. Только я ленив и мне не хочется много писать .
    Короче , у всех из нас есть тело , ну походу , как мне кажется это и есть наша душа .
    Попробую пояснить , если кто то захочет понять ,
    В твоём смертном теле есть множество клеток , каждая клетка это частичка маленького тебя и конечно меня , у каждой клетки есть твои гены , имеющие точные твои свойства ,
    \ это твой народ , это твоя фамилия .
    И ещё у каждой неё , есть сердце и мозг тоже есть .
    Найди их , установи с ними связь , и твоя сила возрастёт во множество раз , и твой дух станет твоим .
    И ты обретёшь душу , и дух и силу .
    11 сентября 2013 - 01:31 / #34
  5. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Я не принадлежу ни к одному течению , ни к одной религии , я возможно больше тяготею к
    природным энергиям , я наверное принадлежу всем стихиям . Но и это не факт . Сейчас я кормлю своё эго , ему то же надо питаться .
    Я буду писать стараться только в своих темах , иначе как вирус забью все темы .
    Жаль , что список последних сообщений включает в себя только пять пунктов , хотелось бы чем больше тем лучше.
    11 сентября 2013 - 01:48 / #35
  6. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Походу что то я такое разбудил . Надо понюхать , насколько это всё потребное. " Вторая калитка " среди поля . scratch
    А когда это зенк кому то что то обещал , у него и сообщений то нет .
    Сообщение отредактировал Friend 11 сентября 2013 - 14:48
    11 сентября 2013 - 14:42 / #36
  7. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Калитку понюхал , по видимому "вторые врата" пришли для меня , когда стал читать ,
    почувствовал приятные ощущение , небольшое ослабление напряжения в голове .
    Но смысл книги бессмыслен , во всяком случае для меня ,
    Смысл для меня, это предложение заняться практикой , пока не очень понимаю какой .
    Скорее всего развивать способности управления моими универсальными энергиями ,
    которые я практикую уже некоторое время , .
    Сегодня была мысль покинуть вас , но сказали , что необходимо остаться .
    Походу для ваших астралов и сновидений .
    Сообщение отредактировал Friend 11 сентября 2013 - 22:08
    11 сентября 2013 - 22:03 / #37
  8. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Вижу некоторое количество вновь прибывших сущностей , полагаю , что Карфаген , что то мутит ,
    но я могу ошибаться , и довольно часто это делаю . Мои мысли в принципе не важны .
    Каждое имя несёт в себе новую сущность , новый мир , даже если за ними стоят одни и те же люди .
    Сообщение отредактировал Friend 11 сентября 2013 - 22:46
    11 сентября 2013 - 22:29 / #38
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Friend Не читаю твои посты, только 2 прочел. Диагноз получают в больнице, это так к размышлению. А Карфаген, Человек Знаний. Пусть своеобразных но ЗНАНИЙ!
    Ты же только философию тут льёшь. Давай опыт, уроки, методы!!! Или ты думаешь мы будем слушать твои бредни философские и восхищаться этим? Тут каждый из нас такую х.... может лить годами.

    Ем людей.

    12 сентября 2013 - 00:04 / #39
  10. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Ты же только что отказался от кучи практик .
    если ты не читал мои посты ,откуда ты знаешь , что там нет практики , уроков , опыта и методов ?
    Я не жду вашего восхищения , мне хватает своего.
    Не знаю в каком роде , женском или мужском к тебе обращаться.
    12 сентября 2013 - 00:21 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru