Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - генератор эротических снов

  1. Оффлайн

    n_spam

    Сообщений: 0

    Жанр: Гипнотическая сессия
    Год выпуска диска: 2008
    Производитель диска: Россия
    Продолжительность: 7:00
    Формат: ехе
    Размер: 719 кб

    Гипнотическая сессия «Генератор эротических снов» вызывает яркие, не отличимые от реальности, эротические сны. Это внушение спроектировано таким образом, что подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста.

    Описание:


    Ощутите на себе всю силу и мощь технологии ANGMAR-32, посмотрев гипнотическое внушение «Генератор эротических снов». Это внушение вызывает яркие, не отличимые от реальности эротические сны. Ничто не заменит те фантастические ощущения, которые Вы испытаете, просмотрев эту гипнотическую сессию.

    Все участники тест-группы, на которых тестировалось внушение «Генератор эротических снов», подтверждают невероятный по силе и качеству эффект воздейстия этой сессии. Чтобы испытать на себе действие этого внушения, Вам достаточно просмотреть его один раз перед сном.

    Внушение вызывает эротический сон непосредственно после просмотра. Тоесть если Вы не хотите сегодня увидеть эротический сон, Вы просто не смотрите перед сном это внушение. Хотя способность видеть эротические сны у некоторых сохраняется еще в течение 2-3 дней после просмотра внушения.

    Стоит заметить, внушение спроектировано таким образом, что эротические сны генерирует Ваше собственное подсознание в соответствии с Вашими внутренними потребностями. Это значит, что эротический сон навеянный внушением, будет точно соответствовать Вашим эротическим фантазиям.

    Используя гипнотическую сессию «Генератор эротических снов» Вы получаете массу приятных ощущений, и ...

    1. возможность пережить те эротические фантазии, которые Вам не доступны в реальной жизни
    2. становитесь более раскованы в сексуальном плане
    3. получите немалый сексуальный опыт, который подскажет Ваше собственное подсознание
    4. эротический сон будет в полной Вашей власти, Вы сможете полностью управлять им

    Скачать
    [attachment=59] - прямая ссылка
    http://depositfiles.com/ru/files/ofgxdm4y7
    В данной теме обсуждается публикация Генератор эротических снов
    11 сентября 2013 - 23:02 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Автор лжёт. punish Даже проверять не буду, он несет свою цель.

    Ем людей.

    11 сентября 2013 - 23:58 / #2
  3. Оффлайн

    kilovat-13

    Сообщений: 0

    Не ожидал такое увидеть) словами не передать, сидел в вакуумный наушниках громкость естественно на максимум, в начале просмотра стало немного не по себе, но вглядывался и вслушивался до конца. Напрягают подгоны) создаётся впечатление что обои по бокам слегка двигаются. Не знаю что данная программа даст, но впечатлительным и мнимым не советую))) Буду продолжать просматривать, если что получится напишу.
    27 июля 2014 - 21:03 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Главное что бы не во вред! Программа до этого не была проверена.
    А так будем ждать отзыв о чудо программе )
    Ирина нравится это сообщение.

    27 июля 2014 - 21:30 / #4
  5. Оффлайн

    steofan

    Сообщений: 0

    Смысл бесплатно выкладывать такой бред я сейчас изложу в короткой трагикомичной пьеске неизвестного комментатора с сайта rutor (http://www.rutor.org/torrent/41298/generator-jeroticheskih-snov-2.2-2010-rs) под ником chr0me24 :

    Акт 1.
    Я чухан, слабый духом и умишком небогатый, прыщавый, трусливый с маленьким членом и кучей фобий, да еще и с девушками естественно не складывается. Больше всего на свете мне бы хотелось все это исправить, и стать крутым, брутальным мачо, ездить на черном бумере, сорить деньгами, утереть нос всем гопникам (которые меня всю жизнь чмырят и опускают), и иметь много телочек. И тут я вижу на моем любимом и уважаемом трекере совершенно бесплатно раздают "Генератор эротических снов 2.2 (2010) РС". Ура! Хоть отчасти, хоть одним глазком, хоть во сне сбудется моя мечта! Я качаю, слушаю, обламываюсь. Читаю умную инструкцию со множеством загадочных, серьезных и умных слов типа: генератор импульсов бинарных ритмов, действует не сразу, подробности здесь - ссылочка. Я прохожу по ссылке - хвала господу! Скоро сбудутся все мои мечты! Хочу денег - вот программка: "Стань удачливым бизнесменом" или "Удачливым карточным игроком". Хочу женщин - вот программка: "Я излучаю сексуальность". Хочу побить быдло - вот программка: "Я бесстрашный боец". И куча благодарных комментариев навроде: - У меня все было плохо, но благодаря этой проге у меня теперь все за*бись! Спасибо разработчикам! Всем советую!
    Я чешу свою полупустую репку, промытую ТВ программами вроде "Военной тайны", где ведущий с умным видом вещает с экрана о секретной разработке, придуманной нацистами и использующейся крутыми спецслужбами. Короче все круто, да и цена небольшая - 350р. Согласитесь - это копейки за исполнение любого заветного желания. Я отправляю смс (который снимет у меня со счета рублей 700) или перевожу вебмани, качаю еще парочку гипнопрограмм, как последний дибил слушаю их недели две без передышки.

    Акт 2
    Начинает срабатывать самовнушение и о чудо, мне и вправду снится эротический сон! Все внатуре, прям взаправду начинает работать! Возвращаюсь на сайт, забираю все что есть! Не хватает денег - не беда - займу у родни или друзей! Или продам что нибудь! Дело то стоящее! Потом все возмещу!

    Акт 3
    Я в дурдоме мыча, пуская слюни и газы кушаю пресную манную кашку и разные горькие таблеточки, а в короткие проблески сознания подвывая плачу, да примеряю петельку на шею, т.к. за больничной решеткой остались лишь кучка долгов, обрыдлая жизнь и насмешки моих немногочисленных друзей.
    А на бумере с телочками сорит деньгами организатор этого грязного объе*алова.
    Конец пьески. Занавес опускается.

    Зачем я все это написал?
    Просто я хочу сделать этот мир хоть чуточку лучше, и если я этим текстом помогу хоть одному человеку избежать хоть немного похожего сценария – мои старания не пропали даром.
    + Ваши улыбки.
    PS Пару дней назад на счетчике посещений того сайта стояло по моему около 13000 посетивших. И я так думаю – если этим кто-то занимается, значит он получает доход.
    28 октября 2015 - 23:06 / #5
  6. Оффлайн

    noname

    Сообщений: 0

    Da krut tot perec 4to razvodit lohov na bablo.
    9 декабря 2015 - 13:43 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru