Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - проверка осознанности

  1. Оффлайн

    зенк

    Сообщений: 0

    Вот и появилась наша программа, которая по задумке должна позволить чаще осознаваться во сне. Принцип очень прост: есть хорошая практика - нужно в течении дня периодически проверять себя на осознанность или на реал. Задавать себе вопрос: "А сон ли это?" и чётко представить себе ответ. Но зачастую наши повседневные дела нам просто не дают возможность сосредоточиться и постоянно задаваться себе этим вопросом. И вот мы решили, что необходимо как-то мотивировать себя. Сделать так, что бы это занятие вышло на первый план! Ну а какая же мотивация может быть, что бы постоянно думать о чём-либо? Правильно - только самая серьёзная. Поэтому мы и придумали такую, как уничтожение информации, в случае вашей забывчивости. Будут удалены все файлы с расширением avi (фильмы) и mp3 (музыка, песни).
    Ну согласитесь же, что если вы решили всё-таки встать на путь познания осознанных сновидений, то ничто не должно вас отвлекать от этого и может быть самостоятельно вряд ли бы получилось постоянно думать о том, что нужно проверить себя на осознанность, а тут вот такая мотивация.
    Если для вас это слишком жёстко, то я считаю, что лучше даже не начинать изучать осознанные сны, т.к. вы сдаётесь уже на мелких трудностях!!!
    Мы исследователи, и будем стараться общими усилиями облегчить себе путь к познаниям осознанных сновидений!
    Правила пользования программой
    Включили компьютер - запустите программу!

    [attachment=31]В данной теме обсуждается публикация Проверка осознанности
    14 сентября 2013 - 12:48 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru