Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - интервью с михаилом радуга

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    22.09.2013 года. Михаил Радуга - Основатель Школы и Исследовательского центра ВТП (OOBE Research Center). Автор более десятка книг, популярных в России и заграницей. Крайне активный практик, исследователь феномена и преподаватель с многолетним стажем. Проводит экспериментальные семинары в городах и странах по всему миру. В текущее время занимается популяризацией и изучением феномена в США.
     
     В данной теме обсуждается публикация Интервью с Михаилом Радуга
    , Jay нравится это сообщение.

    24 сентября 2013 - 17:44 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Archangelus, поздравляю сайт Psi-Lab.ru и тебя лично, с получением интервью Михаила Радуги! И отдельное спасибо за возможность его увидеть. Это как раз то, что наполняет сайт живой силой! Еще раз, спасибо!
    24 сентября 2013 - 21:22 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я стараюсь ))) надеюсь мое первое интервью в жизни не стало провальным. Хотя лукавлю, мне самому понравилось ))) Хочу сказать, что Михаил действительно очень позитивный и открытый человек. Но я думаю скоро напишу статью про семинар на которому был и там уже все расскажу

    24 сентября 2013 - 21:28 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Для первого раза вообще отличное интервью )) Рад за тебя, что ты попал к нему на семинар. теперь будем ждать впечатлений от него ;)
    25 сентября 2013 - 11:15 / #4
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Эх, стоило поинтересоваться статистикой результатов, после очных сесинаров и ее динамикой с годами. Опыт говорит, что когда набирается критическое число людей "в теме", то для новичков все становится гораздо доступнее.
    26 сентября 2013 - 14:04 / #5
  6. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Думаю рейтинг форума уже поднялся.
    Жалко, что Михаил не уточнил как он понимает слово эзотерика, ведь не из за своего скептицизма он так считает, а значит есть причина. Эти знания гораздо древней, чем можно себе представить, а слово эзотерика родилось совсем недавно, и понимают его все по разному. Эзотерика, магия, колдовство, сновидение, все это способ говорить, а по сути это элементы одного знания и разделить их не получится.
    28 сентября 2013 - 17:20 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну я может быть в октябре поеду туда снова - нужно будет свой коврик офигенский забрать, который забыл на радостях
    А там может и задам ещё какие вопросы, но уже не на видео

    28 сентября 2013 - 17:42 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Да кстати по поводу, смысла слова эзотерика... по мне так он просто вкладывыет смысл отличный от моего..)))
    28 сентября 2013 - 22:32 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru