Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Активная практика

Созыв участников на новую активную практику со строгими правилами
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Итак, как и обещал, создаю новую тему в которой собираю группу для активной практики.
    Группа будет "Приватной" и все обсуждения будут вестись в закрытой ветке форума.
    Так же будут написаны правила и оговорены условия при которых практикующие будут удаляться из группы и заново приниматься.

    Тема практики: изучение феномена Фазы и Осознанный сновидений. Во всё остальное там вдаваться не будем.
    Критерий для первого вступления в группу: регистрация на сайте не меньше 14 дней.

    Желающие вступить могут задать вопрос или подать заявку в этой теме. Вопросы связанные с изменением темы практики, осуждением или похвалами будут удаляться. Так же будут отправлены в корзину вопросы, которые по моему мнению к теме не относятся.

    P.S. В не зависимости от количества людей практика будет продолжаться

    27 сентября 2013 - 14:01 / #1
  2. Оффлайн

    chidov-13

    Сообщений: 0

    когда она будет проводиться и где?
    27 сентября 2013 - 18:32 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Начнёт проводится тогда, когда обозначим правила.
    И соответственно каждый практикуется дома, а тут отписываться должен будет (достаточно подробно), что бы можно было обсуждать

    27 сентября 2013 - 19:12 / #3
  4. Оффлайн

    chidov-13

    Сообщений: 0

    будем ждать.
    27 сентября 2013 - 20:27 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я уже начал практиковаться не дожидаясь окончательного решения других line_37

    28 сентября 2013 - 10:13 / #5
  6. Оффлайн

    chidov-13

    Сообщений: 0

    Archangelus,
    я тоже уже начал свою практику .
    28 сентября 2013 - 14:46 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я всеми ногами за, думаю надо более подробно оговорить правила, цели задачи самой практики.
    28 сентября 2013 - 22:37 / #7
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Для активной практике, по моему мнению, необходима малость- Преодолеть барьер входа в Фазу!... Для успеха, желающему, необходимо дополнительное внешнее воздействие- пинок, ускорение, рычаг... Нечто резко увеличивающее его энергопотенциал, что бы пропихнуть в воронку перехода. Может пару своих задумок опубликую в этом разделе.
    28 сентября 2013 - 23:12 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    карфаген, для начала активной практики нужно стараться хотя бы делать попытки и вкладывать в них усилия. А там количество обязательно перейдёт в качество.

    29 сентября 2013 - 11:29 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Вчера пробовал, поставил будильник, поспал проснулся, записал ключевыми фразами какой-то сон( блин во прикол, а ведь я забыл про сон, после написания пойду восстанавливать его по ключевым фразам))
    в запасе было ещё часа 2, просыпался раза 3, но забывал начать практику
    29 сентября 2013 - 20:22 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru