Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - интересный контакт с тонким миром

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вчера случайно наткнулся на ролик: "Реальный контакт с тонкими мирами". В действительности зацепило на первых минутах, поэтому решил выставить на нашем сайте. Прошу к обсуждениюВ данной теме обсуждается публикация Интересный контакт с тонким миром

    5 октября 2013 - 12:01 / #1
  2. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Очень интересное видео, оно давно в инете, но с удовольствием посмотрел еще раз.
    6 октября 2013 - 23:30 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А есть какие мысли о том, на сколько это может быть реально и информация которая сказана соответствует действительности?

    7 октября 2013 - 14:26 / #3
  4. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Реально тут все, но если это подделка, то очень професионально сделаная.
    7 октября 2013 - 18:31 / #4
  5. Оффлайн

    chidov-13

    Сообщений: 0

    я только что посмотрел этот ролик думаю он реальный человек сам себя может ввести в особое состояние .и использовать свое подсознание что бы войти на контакт с другими существами или информационное поле .вспомните Крайона .или как еще называется Ченелинг .а также медиумы .а ролик очень понравился .ребята молодцы что записали на видео .это уже очевидный факт .
    7 октября 2013 - 19:02 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Да, интересно, но смог смотреть только пропуская куски. Что то в этом действе как то не приятно настораживает. А вот ролик про эфир в периодической таблице, от IIIamaH, понравился больше. В тон ему хочу вставить ролик о строении вещества. 10 лет назад я услышал об этом человеке, построившим термоядерный реактор в 80-х в Горловской зоне.



    Извиняюсь, что быставил ролики в эту тему, но сам Болотов еще и авторитетный экстрасенс...
    8 октября 2013 - 01:32 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Вообще когда смотрел, давно видео "Интересный контакт с тонким миром" возникло странное ощущение, голос его очень цеплял, я ещё тогда подумал, что наверно тяжко так подделать голос, а сейчас ещё понял, что речь и изложение очень не реальные, так что я согласен, что если это подделка то очень профессиональная
    11 октября 2013 - 23:49 / #7
  8. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Тоже считаю достаточно правдоподобно , вообще почти ни какой хрени ( на мой взгляд) , кроме может быть пары моментов : про тени - бред какой-то ( если я правильно поняла , то там говорилось что души людей ни во что не верующих становятся тенями =)) И про то , что другая душа может вселиться в тело уже с душой - тоже ни когда не слышала , но может быть что-то другое имелось ввиду , что-то типа "вселения бесов" ? .. А в целом я поверила.., похоже на правду хотя особо нового ни чего не услышала. Не совсем поняла отношение тонкого мира к опыту Христа .... , наверно имелось ввиду что он перегнул палку с этой безусловной любовью к людям ? =)) Может быть слушала не внимательно , но второй раз слушать не хочу . Очень похоже на сеансы Майкла Ньютона , но у него пациенты просто вспоминали что они делали в "промежуточном мире" , а тут не совсем понятно кто из тонкого мира отвечает на вопросы , что за души или сущности ... Ещё мне не понравилось как в данном случае "тонкий мир" ответил на вопрос о карме . Думаю , люди таки здесь расплачиваются и за прошлые провинности , отрабатывают карму выбрав именно где родиться , кем , у кого , в какое время , в каком теле , а "тонкий мир" в этом видео говорит , как я поняла, что человек платит лишь за свои провинности данной личности , хотя мало собственной кармы.., мы платим ещё и за наши общественные ошибки, которое делает общество на данный момент и когда-то сделало .
    Сообщение отредактировал Nancy 8 декабря 2013 - 08:22
    8 декабря 2013 - 07:55 / #8
  9. Оффлайн

    gonza

    Сообщений: 0

    сборник текстов этих сеансов , 838 страниц
    http://www.ex.ua/17515049
    http://vk.com/id222919530, документы.
    3 февраля 2014 - 12:42 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru