Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - вышел

  1. Оффлайн

    milla2405

    Сообщений: 0

    НЕ осознано вышел в астрал lol

    Вечером ложась спать заметил что при погружении в сон начал выбрировать всем телом, сначала зашлось сердце потом успокоился и тут же вышел в астрал, просто встал как будто проснулся смотрю моё тело лежит а вокруг какие то плавают я сразу нырнул в тело и проснулся. Что то я не понял кто это меня так обложил может порча какая или сглаз. Кто мне скажет как от них избавиться? bully

    Приписка от ARHANGELUS: выкладывайте свои опыты. С удовольствием будем опубликовывать их на нашем с вами сайте!!! Просто мне нужно немного дооформлять новость, что бы шаблон не кривилсяВ данной теме обсуждается публикация Вышел
    22 октября 2013 - 04:56 / #1
  2. Оффлайн

    milla2405

    Сообщений: 0

    У меня иногда бывает такое - ощущаю вибрацию, осознаюсь, а выйти из тела не могу. А последнее время понимаю, что могу выйти, поднимаю руки (прозрачные какие-то), вижу их, а дальше никак. Начинаю пытаться выйти и меня выбрасывает из сна, потом вообще заснуть не могу. Вчера на форуме прочитала, что не надо мышцы напрягать, когда пытаешься выйти, надо силой мысли астральное тело поднимать. Попробую. Только вот как-то редко получается осознаться.
    22 октября 2013 - 05:15 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Тут главное не задумываться. Если видишь астральные руки или вообще какие-либо проявления необходимо пробовать разделяться. Если зацикливаешься на самом отделении "чего-то" от физического тела то этот барьер тяжело будет преодолеть, ведь ты постоянно пытаешь выискать ощущения разделения, а их в принципе может и не быть. Посмотри тут: http://psi-lab.ru/zapiski/933-otzyv-o-seminare-mradugi.html некоторые важные этапы

    24 октября 2013 - 14:13 / #3
  4. Оффлайн

    milla2405

    Сообщений: 0

    Спасибо. Посмотрела ссылку. В голове больше прояснилось, но пока выход не получается.
    29 октября 2013 - 11:54 / #4
  5. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    Тут только тренинг постоянный поможет. Упереться, сделать морду кирпичём и вперёд))) Вдох - выдох, осознание причастности, падение в себя, единение с миром, а следом - ЗОВ. Но так, что бы привязку к телу не порвать, аккуратненько. Расслабляешься и тяяянешь)))) Главное - не бойся, не суетись и не концентрируйся на какой-то точке тела. Ты - это Ты, Часть Мира, Память Его, Суть Его, Дитя Его. Позови, он поможет. Я, например, пою душой во время выхода - вместо обычной "вибрации". Терра тёплая, тяжёлая, ласковая, домашняя такая))) Смешная))) Особенно, если её согревать душой - ей нравится)))
    7 февраля 2014 - 23:07 / #5
  6. Оффлайн

    camadu camadu

    Сообщений: 0

    испытывал сильнейшую вибрацию , когда смотрел в зеркало , стоял дикий треск , словно томографическое воздействие на мозг, затем просто оглядывался , проходя мимо , чтобы проверить это, теперь убежден в зеркалах что то особенное . а если я не видел свое тело на кровати , это ведь не значит что я лунатил?
    9 февраля 2014 - 14:56 / #6
  7. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    camadu camadu,
    Да леший его знает.. Может быть зеркало просто особое попалось, бывают такие. Это надо на месте смотреть.. Сложный случай...
    9 февраля 2014 - 16:20 / #7
  8. Оффлайн

    Док

    Сообщений: 0

    Как то в году 86 работал по каратэ Ахарата гуру Вар Аверы, в медитации выскочил, ну и как водится в первый раз себя бледненького увидел (дёрнул .. меня повернуться) ну испугался что умер и влетел назад в тело. А по Кастанеда вышло всё чётко, как только руки увидел и осознал, нагулялся )))) ой ой.... Теперь ничего не делаю как только под утро тонкий сон начинается, так и с союзником общаюсь, вернее получаю Ц У, и погулять успеваю.
    9 февраля 2014 - 18:15 / #8
  9. Оффлайн

    kaisin

    Сообщений: 0

    Док,
    А союзник-то кто?
    9 февраля 2014 - 18:19 / #9
  10. Оффлайн

    Док

    Сообщений: 0

    Док,
    А вы как считаете?
    Сообщение отредактировал Док 10 февраля 2014 - 17:31
    10 февраля 2014 - 17:31 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru