Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - михаил радуга. что такое фаза, астрал и осознанные сны

  1. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Семинар Михаила Радуги про осознанные сны. Если вы ещё не мотивированы заниматься осознанными сноведениями, то обязательно посмотрите этот видеоролик!В данной теме обсуждается публикация Михаил Радуга. Что такое ФАЗА, АСТРАЛ и ОСОЗНАННЫЕ СНЫ
    8 декабря 2013 - 10:09 / #1
  2. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Со страницы ВКонтакте Михаила Радуги ( судя по комментам, общество осуждает ..., мне даже жалко его стало , наверно не приятно всё это читать , что народ пишет...) , решила репостнуть хотя бы здесь , куда , возможно заходят девушки , увлекающиеся ОС :


    "Михаил Радуга

    КТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА ОТ МИХАИЛА РАДУГИ?
    Максимальный репост, пожалуйста!
    -----
    Из-за преданности и отдаче всех ресурсов на фазе, в свои 30 лет я очень далек от того, к чему обычно стремятся в жизни и пока рад полной свободе и одним штанам на все случаи (вторые в рюкзак не войдут). Не знаю сколько это будет длиться, но я всегда хотел иметь детей. Не вижу смыла ждать изменений. Наверняка, найдется та, кому мое необычное предложение будет интересно.

    Требования:
    - НЕЗАВИСИМАЯ девушка, которой нужен ребенок
    - МИНИМАЛЬНЫЕ ожидания к обязанностям отца ребенка
    - ПРИНЯТИЕ М.Радуги на роль отца. Подробней о нем http://aing.ru/mikhail_raduga_bio/

    (Трудно сказать каково будет мое участие, особенно в первые годы, но я не хочу просто передать свои гены. Возможно, чуть позже фаза перестанет забирать меня всего)

    Кому нужно, дайте по-больше информации о себе на obe4u@obe4u.com

    Многие этот поступок не одобрят, но: 1 - в данной ситуации я не вижу другого выхода; 2 - сможете ли вы это сказать в лицо тому ребенку, который может получить жизнь благодаря этой удивительной истории?..
    -----
    P.S. Уникальная возможность одним репостом подарить кому-то жизнь)
    P.P.S. Это моя первая личная просьба. Важная. Не у вас, так у кого-то из вашего окружения может возникнут интерес, поэтому сообщите об этом кому только можно. Может я даже стану вашим родственником...
    P.P.P.S. Блин, я вам даю все техники, книги, обучающие фильмы бесплатно и ничего в замен не требую. В ответ подарите мне кто-нибудь ребенка что ли!
    P.P.P.P.S. Нет-нет, жену пока 100% не нужно...

    Ссылка aing.ru"
    Ссылка на ВКонтакте : http://vk.com/michael_raduga
    Сообщение отредактировал Nancy 8 декабря 2013 - 17:11
    8 декабря 2013 - 17:10 / #2
  3. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Интересный подход )))
    А как же флюиды, энергетика, совместимость?
    А сам Радуга как? Ему все равно, толстая, худая, умная, дура???
    Или все таки отбор ведет?
    Что-то уж очень смахивает на одиноких мужчин с сайтов знакомств и свинг-сайтов.)))
    21 января 2014 - 16:23 / #3
  4. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Меня больше расстроило то , что видимо Фаза ни фига не спасает от желаний в реальной жизни и от своей роли в жизни ни как не освобождает ..=))
    Ну , а где ещё и как искать девушку , которая сможет и захочет воспитывать ребёнка одна , тем временем как Михаил будет пропадать в ОСах , так что это хорошо , что человек знает чего именно хочет и честно об этом говорит , не боясь осуждения =)
    Отбор , думаю, конечно ведёт ..=)) Интересно , дало ли это его заявление результат , который он хотел , нашёл ли таким способом того , кого искал , и не прошло ли это заявление даром =))
    22 января 2014 - 02:05 / #4
  5. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Если разобрать психологический портрет Радуги: не уверенный в себе человек, мечтающий о том, чтобы он был востребован и его уважали. Можно, я не буду пояснять по каким внешним признакам сделан этот вывод?
    Любой психолог это увидит. Это не сложно. Для подсказки: накаченные мышцы и одежда, подчеркивающая это, плюс сильная жестикуляция....
    Поэтому, мое личное суждение - у него всегда были проблемы с девушками... Не в смысле "переспать" - тут у него проблем нет. У него проблемы с взаимоотношениями с девушками. Жалко его даже ((((
    22 января 2014 - 20:54 / #5
  6. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    P.S. Насчет его техники "выхода"- вполне верю, что работает. Буду пробовать.
    23 января 2014 - 19:20 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Vladd97
    P.S. Насчет его техники "выхода"- вполне верю, что работает. Буду пробовать.

    Оно точно работает!

    24 января 2014 - 13:38 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Есть у меня ученик с врожденным даром фазы. Для него прямой выход в фазу это чуть выше нормы. Только даже у него, не получается реализовать это все...
    Я ему говорю что делать и как развиваться там. Но даже я зная куда его веду и зачем, понимаю что у него уйдет вся жизнь на то что бы там добиться результатов, хотя бы таких как ХС. Данная область крайне затратна по времени практик. Я бы даже сказал, не оправдана затратна!

    Ем людей.

    25 января 2014 - 04:49 / #8
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Я предлагаю, личности Радуги и Гречушкина не обсуждать, по причине не корректности. Сравнивать и оценивать их могут только практики, да и то соответствующего уровня. Лично я снимаю перед ними шляпу.
    25 января 2014 - 22:20 / #9
  10. Оффлайн

    MoonMaker

    Сообщений: 0

    Можно придраться к слогу и точности описания в книге Радуги, но по части сути - это чистое золото! удалось кое-что попробовать, буду стараться дальше! Я верю, что техники работают, просто надо приложить немало усилий, что, как правильно сказали, в какой-то мере неоправданно. Вообще "Фаза" любопытное произведение, но из-за расстянутости читать сложновато было, куда больше понравился Михаил Декан с его книгой "Мистика и тайны одного путешествия. Биография экстрасенса".
    17 ноября 2014 - 17:31 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru