Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - михаил радуга. что такое фаза, астрал и осознанные сны

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    MoonMaker, я позволю себе обсуждать Михаила. Я никогда не отличался тем, что говорил "за спиной", поэтому повторю то, что сказал будучи на его семинаре. Может быть другая формулировка, но смысл неизменен.
    Его методика действительно работает и она пока одна из самых лучших (из тех что я знаю - самая лучшая). Однако много понятий стоит заменить. Например, он слишком нагнитает!!! Большинство из нас (на семинаре) из-за этого давления не смогли выйти. Кстати, отзыв о семинаре Михаила Радуги мной описан на нашем сайте.
    В общем, хочу сказать, что я советую начать изучение ВТО, то М.Радуга может быть отправной точкой.
    Юрий Грек в этом плане (лично для меня) "идёт лесом"

    18 ноября 2014 - 00:55 / #11
  2. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    Ребят кто может объяснить что у меня было, ночью во время грозы, я лег в платку один на раскладушку, как уснул потом вдруг вижу свое тело и я на половину сижу а тело лежит, я смотрю вокруг и чувствую каждую вещь и тут поворачиваюсь назад а там в тени смотрит на меня мужик или женщина в черном плаще с капюшоном, и лица не видно густая тьма, смотрит за мной и наблюдает потом вдруг она поняла или он что я вижу ее и пошел на меня идет (пусть будет он), и как бы сквозь меня на половину проходит где лежит мое тело и этот холод на половину пронзает мое тело с душой, я притворился что сплю потом выбежал с молитвой из палатки, и залез в железный автобус там себе постелил постель железо не любят призраки подумал я, был в шоке, я видел серый мир, что это и кто этот мужик или девушка, в плаще, а потом я видел фильм 6 демонов Эмили Роуз и видел там такой же мужик в плаще - жуть его дьяволом называли.
    Че это такое??? я на полном серьезе.
    Сообщение отредактировал VascoJo2 8 декабря 2014 - 16:59
    8 декабря 2014 - 16:54 / #12
  3. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Цитата: VascoJo2
    Ребят кто может объяснить

    Думаю, вышел в астрал.Читал, что в астрале есть как "низшие" , так и "высшие" существа (формы энергии) ... по закону подлости мы встречаемся изначально с "низшими" существами...Видимо где то в подсознании у заострилась фигура эта из фильма."Низшее" существо ее приняло( эту форму) с целью "покушать")))).Ведь они питаются энергией эмоций таких как страх и т.п.
    Если очень интересно и хотите знать суть астрала и существ астральных почитайте Лобсанга Рампа.Он более и на понятном языке все описывает
    8 декабря 2014 - 19:35 / #13
  4. Оффлайн

    VascoJo2

    Сообщений: 0

    mashiner,
    Спасибо, интересно в астрале опасно?
    8 декабря 2014 - 20:08 / #14
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    ... ты встретился с тем, что хранится в твоем подсознании, через спонтанный выход. Если бы прошел вибрационную границу, то сомнений не осталось бы.
    mashiner, PALMISTER нравится это сообщение.
    8 декабря 2014 - 20:19 / #15
  6. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    VascoJo2,
    ничего там опасного нету
    8 декабря 2014 - 20:35 / #16
  7. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    М.Радуга говорил, подобные "сущности" в астрале ничего большего чем вымысел, плод фантазии самого человека, который выходит в ОС, он говорил, что если рассчитывать встретить там всякие сущности, вы их встретите, если думать что они могут вам навредить - они навредят, но это лишь ваше самовнушение.
    8 декабря 2014 - 20:39 / #17
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    PALMISTER,
    в принципе с таким утверждением я согласен. Но на семинаре были две бабки оккультистки, которые над этой теорией заржали. Они строили из себя гуру, а в итоге все над ними смеялись и стебались

    9 декабря 2014 - 19:53 / #18
  9. Оффлайн

    PALMISTER

    Сообщений: 0

    Archangelus,
    я все таки считаю, что это утверждение правильное для новичка, который врядли сможет уйти дальше собственного сознания.
    9 декабря 2014 - 21:05 / #19
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вполне возможно. Я не могу делать утверждения исходя только из своих соображений и мнений других специалистов.
    Просто когда долго занимаешься такими вещами и выходы становятся чаще, то, наверняка, хочется разнообразия и вот тогда либо исследуешь новые миры, либо самого себя дополняя их разным экшеном.
    Да... похоже сумбурно сказал, но суть думаю ясна

    Яркий пример: наша реальная жизнь. Мы можем встретить и хороших и плохих... да и вообще нельзя наверняка сказать кто из них кто, ведь у каждого свои мотивы для совершения тех или иных действий. Думаю, что и в иных мирах ситуация схожая

    9 декабря 2014 - 21:11 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru