Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Энергетические паразиты и борьба с ними

Можно ли себя избавить от паразитов и как это сделать?
  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Друзья, доброго времени суток!

    Вот всплыл у меня тут вопрос один...
    Совсем недавно случился у меня тут один случай, вроде и ничего особенного, но он меня заставил задуматься над тем, что у меня происходит уже какое-то время, особенно заметно у меня это стало в прошедшие пару месяцев.
    Я не знаю, что стало причиной тому, но тут даже я сам уже начал замечать, что я стал просто крайне нервным и раздражительным... Меня раздражают очень многие люди и ситуации вокруг, и мне это самому уже поднадоело. Когда-то я был совсем не таким, но главное тут не в этом. В общем, после недавнего случая у меня закрался вопрос, а не подцепил ли или же даже сам себе не создал какую-нибудь сущность-паразита, которая мне "подливает масла в огонь"?..

    Отсюда и вопрос: никто не знает каких-либо способов "диагностики" наличия энергетических паразитов и способов от них избавиться?
    Естественно, меня в большей степени интересуют варианты для самостоятельной работы или же для работы с напарником, для которого это потом не обернется какими-либо проблема для него самого.
    23 декабря 2013 - 00:18 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Создать свою сущность случайно, шансов 0,0000000001%
    Получить по наследству, подарок от недоброжелателя, подцепить в следствие самоубийственных практик, вот эти варианты еще как то были бы возможны.
    Но у тебя её нет, можешь расслабиться dance Когда есть сущность, симптомы совсем другие. От чего у тебя я сказать не могу, вариантов масса. Надо Видеть тебя, а там уже и будет понятно, что откуда и куда.
    Самостоятельно убрать у тебя не чего не выдет. Это все равно что убираться в чужой квартире с завязанными глазами.

    Ем людей.

    23 декабря 2013 - 00:30 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Jay,
    вообще я заметил что начиная с сентября такие изменения начали происходить со многими. Включая меня.
    Так же могу сказать, что несколько человек с работы "слегло" с такими же "симптомами", а так же двое знакомых со второй работы. Все мужчины возраста 28-32 года.
    Уж не знаю совпадение это или нет, но факт

    23 декабря 2013 - 02:03 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Каждый из вас меня с некоторой стороны успокоил )))
    Теперь бы разобраться, что это за фигня такая, которая достает всех?..
    23 декабря 2013 - 02:51 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    есть обострения. Осень и весной. Так же могут вызываться погодой, например затяжной осенью, долгим снегом, солнцем. Банально люди ловят подсознательно раздражительность из за начавшейся зимы. Это обычно выводы психологов. Которые только могут таблетки выписать.
    Как вариант, работа спец служб с населением.
    Ну а для меня больше всего версия подходит, по поводу негатива на человеке которая мешает ему жить. Сейчас люди стали мало образованы в духовном плане. Да и многим достался "плохой глаз" по наследству, которым они пользоваться не умеют. Вот и ходим все по уши в ..... И думаем, что же это я болею, мысли у меня плохие. Так живем как кабачки на грядке. Много сидячего образа жизни, не правильное питание, алкоголь, наркотики, ТВ интернет, духовное развитие на минимуме.

    Ем людей.

    23 декабря 2013 - 10:39 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Всем привет! Наконец то появился реальный вопрос, который можно и нужно разгрести. Насколько я понимаю, главный симптом- маломативированная раздражительность. А это , нормальное состояние для большинства человеков, которые на это не обращают внимания. Но те немногие, которые данное явление заметили, получают массу вопросов по этому поводу, причем ответов на поверхности, как правило, нет. Ща, неспеша, копнем под "поверхность"...

    Итак, Раздражительность- высвобождение эмоциональной энергии малозначимыми событиями (примем, что состояние Гнева, отличается масштабом энергетического сброса). Значит, малозначимые события (или субьекты), проявляются в недрах созная данного человека, как спусковой крючек, а судя по последствиям такого состояния- ослабленная энергетика и невозможность ее накопления. Как правило, после всплеска эмоций наблюдаем ослабление и наличие подавленного состояния. Сброс энергии происходит (в большинстве случаев) через чакральные структуры и ослабляет, выветривает, наши энергетические тела. В первую очередь - Эфирное, которое ограничено нашей сенсорной зоной (зоной насыщения внимания). Причиной может быть срыв застарелых эмоциональных зажимов и блоков (как вариант, наблюдается при сознательном усилении собственной энергетики) и энерго-информационные поражения ослабляющие поверхность Эфирного тела. Теперь насчет сущности- паразита, в простонародье- Порча. Здесь необходимо просмотреть свою "биографию", на предмет общения и личных конфликтов с людьми имеющими магические интересы и увлечения, достигшие неких практических познаний в этом деле. В любом случае, если раздражительность стала себя проявлять (настолько, что это стало заметно и требует противодействия) настраиваемся на реальную работу.

    Сам процесс восстановления собственной целостности, достаточно длительный, из-за последовательного проявления все более глубоких слоев личности. Предлагаемый метод хорошо известен и многократно проверен. Исходим из того, что расчитываем на свои силы, поэтому, упрощаю все рекомендации... Но необходимы навыки работы с энергетикой- управление потоками и ощ. поверхности Эфирного тела.
    1. Находим воспоминае момента своей жизни, когда наше "Я" наиболее соответствовало нашему истинному состоянию (здоров, доброжелателен, уверен в себе и т.д. )
    2. Насыщаем это воспоминание своими ощущениями и надеваем его на себя, становимся им.
    3.Насыщаем себя полученным состоянием, сохраняя его, возвращаемся в Здесь и Сейчас, продолжая его удерживать и насыщать свое Эфирное тело- прокачивать энергетику 1-10 минут (время условно, но до состояния достаточности).
    4. Укрепляем поверхность энергетического тела, проходя по нему своим вниманием. При этом наблюдается ровное ощущение - срезаем и заполняем неровности.
    Вот... для начала, все просто... но малореально в выполнении, необходима концентрация на действии, без отвлечения на "программу действий".
    Для тех, кто хочет попробовать это сделать в реале (опять же, самостоятельно, но с "техподдежкой"), попробую подготовить аудио медитацию. Вышлю на почту.

    Перечитал написанное, признал, что все это слишком сложно, хлопотно и серьезно. Причем требует наличия практики. А вот методы Симорона и Школы Дурака, наверное не менее эффективны, но намного проще:
    1. Делай мысленный подарок каждому раздражающему фактору, не давая развиваться внешним и внутренним неприятностям.
    2. Сталкиваясь с ситуацией выводящей из равновесия, убирай сопротивление ей, лишай ее опоры на свою психику (и энергетику)- мысленно произноси- " Да- Да- Да..."
    Или воспользуйся созданной в ДЭИРЕ зашитной Сущностью- Хранитель Равновесия, но это опять специализация.
    23 декабря 2013 - 11:25 / #6
  7. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Да-да , раздражительность - это у всех сейчас повышенная ( я тоже опрос по знакомым проводила ) , у меня на данный момент меньше стала , но , вот месяц назад, тоже не знала что и делать , хотелось покоя , все вообще бесили , а у меня ещё работа такая , что с людьми нужно общаться .
    Лично за собой заметила что это у меня зависит от усталости и от того , как вообще себя чувствую .
    Для себя решила стараться не переутомляться , не нервничать ни по какому поводу ( наплевать на всё ), высыпаться ...
    Ещё раздражительность очень зависит от питания и от таких вещей как алкоголь , кофеин , никотин .
    На обычном питании раздражительности и вообще депрессий не избежать , и , самое главное , что копишь в себе этот негатив . У меня был опыт фруктоедения без срывов 2 года ( ела одни только фрукты в свежем виде , и ни каких вообще стимуляторов , ни чая , ни кофе , ни алкоголя , ни сигарет ) , вот тут то я и забыла напрочь , что такое раздражительность , усталость , депрессии или какие-либо боли в теле вообще .
    Так же , конечно , российский климат - это жесть . Постоянные перепады температуры даже в течении дня , не говоря уже о смене сезонов + нет солнца .
    В целях экономии своей энергии сейчас стараюсь поменьше разговаривать с людьми, они , кстати , сами как-то чувствуют расположен ты к общению или нет . Когда они начинают задавать вопросы , предпочитаю молча кивать головой или показывать жестами , если не выходит , то говорю "не знаю" и молчу дальше . А когда начинаешь говорить с ними , отвечать "да" или "нет" , они сразу начинают задавать тебе ещё кучу побочных вопросов , жаловаться на жизнь или ещё что-нить , вампирят , вобщем .
    Но , в таких вот состояниях раздражительности и нервозности есть и плюс : это прекрасный повод поработать над своей осознанностью . Т.е сначала понимаешь , что тебя что-то выводит из себя , а потом начинаешь анализировать почему , анализируешь , пока не осознаешь бесполезность , глупость и тупость своей злости , а , главное то , что в своём положении виноват ты сам , ни кто больше не виноват, ни другие люди , ни обстоятельства , и злость потом , как правило , меняется на другие эмоции , энергия течёт в другое русло , начинает хотеться изменить себя , свою жизнь , стать полным её хозяином , не зависеть ни от чего и не от кого.... - мне помогает .
    Так же хороший способ - полный пофигизм =))) на всё ... ( жизнь - игра , спектакль , глупо вообще относиться к ней серьёзно, даже если не получится что-то в этой реинкарнации , то получится в следующей =)))
    Так же полезно иной раз просто ни чему не сопротивляться , что происходит , принимать всё как есть , не протестовать ни против чего (особенно когда ни чего не можешь сделать ) , это уже из части доверия к Богу , "всё , что не происходит , всё к лучшему" .
    Сообщение отредактировал Nancy 24 декабря 2013 - 10:36
    24 декабря 2013 - 10:10 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    От раздражительности вроде избавился, уже достаточно давно, теперь раздражительность бывает редко, и то на фоне очень сильной усталости.
    У меня симптомы немного другие, банальная лень... знаю что надо заниматься сама развитем, знаю много действенных методов, воздействия на сознание, и знаю что многие техники работают.... Но лень и ни чего с этой ленью поделать не могу, ощущение что это лень не во мне, ( интересно то что я занимаюсь спортом, и совсем не ленивый человек) И ещё интересные фишки происходят, например, пересилел я не мою лень, сел например созерцать, или наметил определённую практику на определённое время... И именно в этот день звонит друг или знакомый, просит помощи, и ли зовёт встретится( обычно это тот кого очень давно не виде, и действительно надо встретится) ну и так далее, короче препядствия как буд-то кто- то ставит.)
    Вот такие дела.
    25 декабря 2013 - 09:31 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Всё-таки думаю что погода за окном достаточно сильно влияет на само состояние человека. Не уверен конечно, но при мерзости на улице точно так же становится и внутри.
    Недавно от своей раздражительности нашёл один способ. Это не лекарство, а просто снимает на время симптомы. Хотя у кого как.

    Итак, либо на ТВ, либо на какой-нибудь планшетный компьютер ставлю программу с горящими дровами, камином и т.д. (желательно со звуком), сажусь в кресло поудобнее, включаю музыку дождя с грозой. В вечернее время это просто так умиротворяет - вы просто не представляете себе. А ещё под чашечку чая или кофе. Ммммм... красотища
    line_136

    25 декабря 2013 - 13:02 / #9
  10. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: capline
    У меня симптомы немного другие, банальная лень... знаю что надо заниматься сама развитем, знаю много действенных методов, воздействия на сознание, и знаю что многие техники работают.... Но лень и ни чего с этой ленью поделать не могу, ощущение что это лень не во мне, ( интересно то что я занимаюсь спортом, и совсем не ленивый человек) И ещё интересные фишки происходят, например, пересилел я не мою лень, сел например созерцать, или наметил определённую практику на определённое время... И именно в этот день звонит друг или знакомый, просит помощи, и ли зовёт встретится( обычно это тот кого очень давно не виде, и действительно надо встретится) ну и так далее, короче препядствия как буд-то кто- то ставит.)
    Вот такие дела.

    Может быть это от того , что тебе самому это не очень то и нужно в данный момент или вообще в данный период жизни ? И Вселенная реализует твои истинные желания /нежелания .. У меня это тоже постоянно , то , о чём ты говоришь ... Но когда-то было всё по-другому , тогда , когда у меня было "хочу" , а не "хочу хотеть " ..=)) Сейчас я себя перестала вообще принуждать к чему - либо . Я делаю только тогда , когда правда хочу и заметила одну вещь : если мне по какой-то причине категорически не хочется что-то делать , но я делаю над собой усилие и принуждаю себя - это оборачивается для меня не очень хорошо . Когда я делаю что-то , чего правда хочу , то заканчивается для меня это хорошим результатом =))
    Да , и по поводу выражения " не моя лень " =)))) Я так и не поняла для себя что правильно ... То ли доверять Вселенной , генерирующей эту " не мою лень ", то ли делать , как мною задумано ... Для меня лично это вопрос открытый ..., т .к "делать как задумано" намного труднее и часто сдаёшься , поэтому мою не проверено , к чему это может привести в самом конечном итоге .... ( может быть и правда " не стоит прогибаться под изменчивый мир , когда нибудь он прогнётся под нас " - спорный вопрос ) smile
    Сообщение отредактировал Nancy 26 декабря 2013 - 01:19
    26 декабря 2013 - 01:00 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru