Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Энергетические паразиты и борьба с ними

Можно ли себя избавить от паразитов и как это сделать?
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Уфффф.... сколько много слов...
    Да, может быть моя точка зрения узковата для Вас. Но она основана на практике.
    Если нет ОВД, живешь не своей жизнью, не нравишься себе сам, неудачи ходят по пятам, много различных болезней, не идут практики и т.д. Ищи проблему в энергетических своих телах. В народе это называют "сглаз, порча, проклятие" я же бы назвал это "не совместимой энергетикой с объектом".
    Подцепить это можно где угодно и от кого угодно. Как правило человек должен чистить свое энерго тело каждые 3-6 месяцев, не реже. Практикующие эзотерики 1-2 недели. Чистка заключается не только в удаление чужеродной энергетики, но так же и восстановление всех энерго каналов и чакр как минимум.
    Я очень много встречаю людей которым нужна такая помощь, но я им не помогаю, до тех пор пока они не осознают это и не созреют. Ведь "спасение утопающих, дел рук самих утопающих". Как можно вылечить человека который этого не хочет? Пустая трата времени.
    Вы все тут сидите, говорите о каких то практиках, об проблемах, а сами даже не задумываетесь о простых и элементарных вещах. Я помогал некоторым эзотерикам из своего города, за 2 недели люди достигали того, к чему стремились 2-3 года. Дело было не во мне, а в том что они наконец приобрели состояние 0 и получили от меня пендиль.
    Не спрашивайте меня как "почистить" себя, как узнать есть ли на мне что либо? Сами Вы себе в полной мере не поможете. Ищите профессионала.
    line_408

    P.S. Мира и тишины.
    Сообщение отредактировал Gal262 26 декабря 2013 - 01:24

    Ем людей.

    26 декабря 2013 - 01:24 / #11
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Мне интересует, фраза в полной мере не почистим, полагаю что если почистить не в полной мере, то возможно будет проще, так вот хотелось бы знать как это сделать, хотябы не в полной мере.
    28 декабря 2013 - 01:58 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ну кто то через костер прыгает, на крещение купаются, службы стоят, к мощам прикладываются, медитация, мантры, список может быть длинным.
    Итог будет мал, либо кратковременным. Все равно, что не лечить болезнь а глушить её обезболивающими.

    Ем людей.

    28 декабря 2013 - 16:03 / #13
  4. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Есть один способ почистить всё сразу , и чакры , и тонкие тела , и энергию накопить , и избавиться от лени =)) Начинать всё это нужно с чистки физического тела , точнее предоставить возможность своему организму чиститься постепенно самому . Единственное что требуется от человека - кушать всё в сыром виде ( сыроедение) , но есть и ещё более ускоренный вариант - фруктоедение , при этом что бы ни каких срывов ни на что варёное , или как-то по-другому обработанное . Так же ни каких чаёв , отваров ( это всё не живое) , и конечно , ни каких сигарет , алкоголя . Это очень трудно и сложно , по-началу постоянное чувство голода , разные неприятные ощущения в теле , слабость , и вообще всё , что угодно , от того , что организм начнёт чиститься . Если сможете просидеть на таком питании несколько месяцев потом будет становиться всё лучше . Самое главное , что мечты ваши и желания будут сбываться с невероятной скоростью , и многие другие вещи в себе откроете . Из тела будет вообще выбрасывать в астрал далеко-далеко, а порча не прилипнет - это точно =))))))) Плюсов очень много , но за это заплатите сполна , т.к будет очень долгий дискомфорт и сильные ломки на привычную еду .
    Сообщение отредактировал Nancy 28 декабря 2013 - 19:40
    28 декабря 2013 - 19:31 / #14
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Nancy,
    а как же незаменимые аминокислоты, которые мы можем получать только из мяса??

    28 декабря 2013 - 19:51 / #15
  6. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    а как же незаменимые аминокислоты, которые мы можем получать только из мяса??

    Ни как , это всё чушь . Знаю многих ребят и девушек , у кого срок сыроедения подходит к 4 годам , у них всё великолепно . Но не все так смогут держаться , как практика показала только единицы могут отвыкнуть от того , что ели с рождения =)) Я за 3 года СЕ ни разу не болела . Сыроедить начала не от хорошего самочувствия , мне было очень сильно плохо физически и депрессия постоянная , на СЕ прошли вообще все боли в теле , депрессии , в мозгах в буквальном смысле прояснилось , начала чувствоваться какая связь со Вселенной , всё стало по-другому , можно сказать по-твоему . Ты только подумал , и сразу это материализуется .... Вобщем , многое . Но мне не повезло , я уже год как не сыроежу и мне становится всё хуже и хуже , лень нарастает как снежный ком , на фруктоедении ( я 2 года чисто фруктоедила) было море по колено , горы по плечу . Но , повторюсь , платить за это всё приходится цену соответствующую ..., мучает чувство голода по-началу , даже через 2 года снятся сны про привычную еду , а первое время ни о чём другом как о еде думать не можешь .
    Но все эти ваши практики , ОС и т.д на сыроедении идут просто на "ура" ... - общалась с сыроедами , все подтверждают =)) даже вся порча , как с гуся вода =))) Я сама себе на фруктоедении удивлялась ..., что бы ты не делал, тебе не страшно , и как будто тебе всё прощается =)))
    Ладно , не буду больше ни чего про это писать ... , кому интересно , информации в сети море , особенно советую почитать "отца российского сыромоно движения" , Изюма , очень вдохновляет .
    Сообщение отредактировал Nancy 28 декабря 2013 - 20:16
    28 декабря 2013 - 20:15 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Nancy, будем ждать на эту тему комментарий Capline. Он как никто другой должен дать компетентный и развёрнутый ответ по данному вопросу. Лично я и не готов и не хочу заниматься не то что бы сыроедением, но и вегетарианством в любом его виде.
    Если брать Илью Черта и его лекции, то он там говорит что сам занимается веготерианством, но не советует это делать "бездумно". Делит на "умное" и "бестолковое". Хотя это всё равно что доказывать любителям MACoS что Windows лучшая и наобарот ;)
    line_93

    28 декабря 2013 - 20:20 / #17
  8. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    Nancy, будем ждать на эту тему комментарий Capline. Он как никто другой должен дать компетентный и развёрнутый ответ по данному вопросу. Лично я и не готов и не хочу заниматься не то что бы сыроедением, но и вегетарианством в любом его виде.
    Если брать Илью Черта и его лекции, то он там говорит что сам занимается веготерианством, но не советует это делать "бездумно". Делит на "умное" и "бестолковое". Хотя это всё равно что доказывать любителям MACoS что Windows лучшая и наобарот ;)

    Да-да =)) ,Илья Чёрт молодец =)) Захожу на его страницу , читаю новости =)
    По поводу вегетарианства : оно бывает вегетарианство и есть ещё строгое веганство . Первое безопасно , вы можете кушать молочку , например . Веганство же строгое - оно опасно по причине что если отказывается от животного белка совсем , то и отказываться нужно от всех продуктов , содержащих дрожжи . Просто витамин В12 содержится только в животных продуктах , или же , при отказе от них , начинает синтезироваться микрофлорой кишечника , а дрожжи хлебопекарные подавляют этот синтез .
    Это единственная вещь , которую должны знать веганы . Больше опасного ни чего нет , с каким умом ещё подходить, не ясно =))
    Сыроедением тем более нужно заниматься постепенно , не сразу .
    Я ни кого не призываю , лишь делюсь опытом и мыслями на это счёт ... Сыроедение в преклонном возрасте , например , вещь достаточно опасная , нужно ещё медленнее на это переходить .
    И вообще считаю , что всё совершенствование чего-то "тонкого" нужно начинать с физического...
    28 декабря 2013 - 20:41 / #18
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    мне понравилась, фраза Ильи Черта... " Сыроеденье надо ещё заслужить" а теперь по пунктом, с самого начала с обывательского уровня...
    1. Стоновимся сыроедом, в первую очередь, с какими проблемами сталкиваемся...? где достать нормальные фрукты..?? Сейчас большинство выращенны не понятно как не понятно где, и не понятно на чём...)) так что за здоровья нужно или платить большие деньги, или вырашивать самому..)), идём дальше сомневаюсь, что фрукты овощи не из нашего региона полезны для организма данного региона.) Хотя и из нашего региона выбор очень большой, но остаётся вопрос как их сохранить, а чтоб их сохранить, производителе такой " полезной хренью" обрабатывают продукты.

    2. Пройдёмся немного по образованию, как не крути, развитие людей начиналось не с садоводства))
    Просто факты, откуда пошло фруктоедство, вегетарианство и веганство..? ответ Индия, какоя мясо водится в индии, Коровы... и как не странно они считаются свещенным животным, Короче говоря мясо нет.
    Посмотри на "ребят" из индии, что-то они не выглядят очень здоровыми людьми...)
    Пройдёмся немного по вере, не кого не хочу обидеть, но банально проанализируйте посты в религиях, разных регионах, просматривается чёткоё соответствие с временем когда приблизительно заканчиваются запасы данного продукта..)) или просто не сезон его( мы берём старые времена, это сейчас можно достать любой продукт в любое время, раньше было по другому ) отсюда это экономически выгодно..
    но сейчас не об этом.))

    3. Момент очень интересны, на размышление, говорится что очень полезно... но вам нужно будет терпеть 4 месяца..)) ребят а вам не кажется, что это слишком?
    Если организму это нужно, и действительно в данный момент необходимо то ему не нужно будет такое большое время.
    Ещё раз слова Ильи к Вегетарианству нужно прийти. его нужно захотеть и заслужить.))
    4. Всем эзотерикам, советую почитать книгу, (Практическая магия автор Папюс) там очень подробно описывается про вегетарианство... если в кратце, то всему своё время, в определённое время года полезна, в определённое нет, маги используют для определённых конкретных вещей, Для определённых регионах вообще не приемлима на постоянной основе , например с холодным климатом.

    Это просто мои такие рассуждения, а вот вечером я приду и раскажу, немного с точки зрения биохимии организма.
    29 декабря 2013 - 11:43 / #19
  10. Оффлайн

    Док

    Сообщений: 0

    Неплохая глубинная диагностика по энерго - сущам, и про почее есть в многомерной медицине Пучко Л.Г.
    10 февраля 2014 - 17:40 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

RosariaLamilami

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru