Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Обсуждение - сновиденный практикум равенны (ступени 1-2)

  1. Оффлайн

    ученик

    Сообщений: 0


    Наверно все наслышаны о практикуме Равенны по осознаным сновидениям. авторы Балабан А., Зайцев С.
    Случилось это не так давно. Одна из ХС(хакеров сновидений), магэсса, называющая себя Масяней, обратилась к своей подруге Равенне с просьбой провести практикум по контролируемым сновидениям. Равенне в этом нет равных и она дала согласие «выйти из тени» — для того, чтобы передать свои знания и свой опыт.
    Сейчас перед вами материалы практикума 2004 года — 1-я и 2-я ступени. В книге полностью сохранена атмосфера того семинара. При чтении вы можете почувствовать что-то необычно неуловимое или неуловимо необычное. Не волнуйтесь, так задумано. Используя эти ощущения, вы сможете подключиться к потоку ХС. Или не сможете — все зависит от вас.
    Вы не найдете ответов на многие свои вопросы, но вы получите представление о некоторых закономерностях сновидений, которые проявятся именно в ваших снах. Этими закономерностями можно пользоваться.

    В этой книги можно найти много чего интересного лично я перечитывал эту книгу 3 раза и каждый раз находил что-то новое.

    [attachment=50]В данной теме обсуждается публикация Сновиденный практикум Равенны (ступени 1-2)
    23 декабря 2013 - 20:21 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    если кому нужна эта книга могу выложить заново, так что пишите.
    25 декабря 2013 - 09:42 / #2
  3. Оффлайн

    STRNK

    Сообщений: 0

    меня за это на 15 лет закрыли
    Сообщение отредактировал STRNK 7 декабря 2015 - 00:13
    7 декабря 2015 - 00:05 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru