Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Виртуальная машина исполнения желаний

Легендарный проект "4PE85NOVA PSIOMACINE"
  1. Оффлайн

    Talker

    Сообщений: 0

    Возобновил работу (с подачи вашего покорного слуги biggrin ) легендарный проект 4PE85NOVA PSIOMACINE (теперь вновь доступен по алресу: 4.a78.org). Это первая отечественная виртуальный псиомашина появившаяся в открытом (бесплатном) доступе в 2005 году. С тех пор проект претерпел множество изменений и усовершенствований. Сейчас на новом сайте доступна последняя версия псиомашины исполнения желаний.

    Для тех кто не знаком с этой темой немного поясню (впрочем на сайте все описано). 4PE85NOVA - это графическая псионическая машина. То есть специальное графическое изображение (в данном случае анимированное), в каждый графический элемент которого, мастером псиоинжинеринга помещена мыслеформенная программа. Другими словами такая псиомашина похожа на электронную схему или некий составной виртуальный "амулет", где каждая его часть выполняет определенную функцию.

    Лично я, да и многие другие пользователи сети (судя по отзывам), испытали на себе действие этой машины и остались очень довольны. Во всяком случае часто исполняются мелкие бытовые желания. Хотя это не 100% и не у всех, но все же...
    24 декабря 2013 - 02:55 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
BennieMaclean0
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru