Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Карлос Кастанеда- книга 1 "Учение дона Хуана"

Карлос Кастанеда-  книга 1 "Учение дона Хуана"Карлос Кастанеда, самый таинственный, самый знаменитый автор второй половины ХХ века, сдвинувший точку сборки всего человечества.
«Учение дона Хуана» – первое и самое известное из его произведений.
Книга, которую одни считают уникальным «эзотерическим учебником», другие – столь же уникальной литературно-философской мистификацией, третьи – сюрреалистической аллегорией

Первая книга — это еще не «настоящий» Кастанеда, ибо молодой антрополог пока не может принять магический мир своего учителя дона Хуана и пытается писать «научный обзор» происходящих вокруг него невероятных событий. Но величайшая духовная одиссея современности начинается в этом томе!

С разрешения дона Хуана Кастанеда стал записывать его слова; так родилась первая из известных во всем мире книг Карлоса Кастанеды – «Учение дона Хуана. Путь индейцев из племени яки», опубликованная в 1968 году. Эта книга мгновенно стала бестселлером – как и десять последующих. Все они представляют собой запись бесед дона Хуана с Кастанедой а цепь событий в них обрывается в 1973 году, когда дон Хуан таинственно исчез – «растаял подобно туману».

Легенда гласит, что и сам Кастанеда ушел из нашего мира схожим образом – как бы растворился в воздухе. А нам остались его книги, которые до сих пор издаются миллионными тиражами и переведенные на 17 языков.

Споры вокруг «Учения дона Хуана» не умолкали ни на минуту с момента его выхода. Теперь у Вас появилась прекрасная возможность прослушать эту замечательную книгу и сделать собственные выводы…

СКАЧАТЬ

Обсудить на форуме


Теги: Кастанеда Хуана Хуана» «Учение событий вокруг самый книга обрывается таинственно когда «растаял гласит нашего Легенда туману» Кастанедой подобно исчез собой
Автор: Archangelus от 27 января 2010, посмотрело: 6 300

Категория: Аудио

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.