Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Документальный фильм "Книга Снов"

В честь Нового года режиссёр Денис Овсянников поспешил порадовать зрителей особым праздничным подарком - бесплатным просмотром своего нового фильма "КНИГА СНОВ".
 
Хочу напомнить, что несколько человек с нашего сайта Psi-Lab.ru активно принимали участие в съёмках данного фильма, поэтому нам вдвойне приятно опубликовывать данную новость!
 
 
Над проектом Денис работал с 2012 года, в данной документальной ленте большую роль сыграла исследовательская деятельность. За 4 года создания картины "КНИГА СНОВ", авторы проводили поиск ответа на вопрос "Что же такое состояние сна?", в ходе которых автору удалось вынести на поверхность неожиданные вопросы и заставить задуматься над, казалось бы, привычными вещами.

Денис Овсянников, режиссёр:
Конечно, в рамках одного фильма невозможно охватить все аспекты особого состояния сознания, в которое человек погружается каждую ночь. И это странно, что до сих пор нет научного понимания об этом внутреннем процессе.

Фильм уже нашёл отклик у зрителей, и скорее всего мне удастся продолжить эту тематику, но в другом аспекте. Тема гипноза заинтриговала меня своей многогранностью, и как следствие в настоящее время я работаю над сценарием документального фильма "В поисках прошлой жизни
.

Известно, что человек в среднем проводит 25 лет своей жизни во сне, но что это значит и где на самом деле обитает сознание в это время? Правда ли сон нужен человеческому мозгу лишь для того, чтобы хорошо запомнить информацию, полученную в течение дня? Очень давно наука пытается найти ответ на эти вопросы, в свою очередь религия, различные философские и эзотерические учения уже имеют свой взгляд на эту сторону человеческой жизни.

Для создания своей авторской картины Денис Овсянников пообщался с людьми, которые посвятили свою жизнь профессиональному изучению снов, в фильме автор затрагивает отношение различных религий ко снам, а также анализирует множество других аспектов сна и сновидений.
 
Так же ознакомиться с проектом советую на сайте автора: 
 
 


Обсудить на форуме


Автор: Archangelus от 1 января 2017, посмотрело: 5 579

Категория: Новости / Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.