Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Смерть Равенны

Смерть Равенны
Не знаю правда или нет но нашёл такую информацию на сайте http://dreamhackers.eu
и считаю что в любом случае люди, которые так или иначе следуют по стопам "Хакеров Сновидений" должны получить эту информацию, а дальше размышляли сами. Я в свою очередь, если узнаю опровержение или более подробную информацию обязательно напишу в эту тему.
Вот сама информация:
Lobo » Ср сен 05, 2012 9:28 am
В ночь с 31 августа на 1 сентября в Цюрихе, в гостинице "Лимматоф" была убита Равенна. Ее возлюленный скончался от 18 огнестрельных ранений. В Равенну выпустили 5 пуль. В комнатах номера найдена кровь двух неопознанных персон.

Врач, приехавший на место происшествия, провел свое собственное расследование. По его словам, за Равенной следили около месяца. Она несколько раз обращалась в полицию с просьбой о защите, но ее доводы нашли необоснованными. Вач общался со следователями. Те в один голос говорят о российских спецслужбах.

Теперь после гибели Спая(думаю тут имеется в виду Сергея Изриги, или это была опечатка и имелся ввиду человек под ником "Спам" ) и смерти Равенны все стало совершенно ясно. Идет тотальная зачистка. Полгода назад в больнице от врачебной ошибки погиб Док.
Нам придется на время свернуть наши исследовательские проекты. Я останусь с вами, поскольку слишком незначителен для фсб-шных акций и так пессиместичен, что смерть не удивит.

Я прошу ребят, хорошо владеющих английским языком написать сабж на английском форуме. Мы должны сообщить англоязычным ХС о смерти Равенны. Это очень важно.

Друзья, скорбь нам не поможет. Гнев тоже. Те, кто чувствует угрозу, скройтесь на время. Те, кто шел по нашему пути, примите вызов. Реальность не изменишь. Мы живем в эпоху жуткой Конкисты. Можно рыдать, а можно черпать из этого силу. Но лично меня это очень расстроило.


Если это правда, то очень печально, Равенна давала интересные практики, пусть не все получались, не все выполнялись, но они были интересные, и открывали новый подход к изучению "неизвестного" .
Мои соболезнования родственникам.

Обсудить на форуме


Теги: смерть Равенны смерть хакеров сновидений хакеры сновидений мертвы убили Равенну Равенна мертва охота на хакеров сновидений смерть слая смерть спама Спама убили Док скончался смерть хакера сновидений Док
Автор: capline от 7 сентября 2012, посмотрело: 9 156

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.