Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Заброшенные места

Заброшенные места Москвы и областиПредставляю Вашему вниманию ещё одну интересную информацию. По крайней мере на мой взгляд она должна показаться очень интересной для многих. Это заброшенные места Москвы и Московской области. Другие регионы не рассматривал, потому что сам живу в этом регионе, но с удовольствием размещу ваши карты или координаты по другим регионам. Эту карту я составлял самостоятельно, но довольно давно. Вполне возможно, что сейчас некоторые указанные места уже на реконструкции, так что не следует ехать туда сломя голову. Вначале обязательно постарайтесь узнать из других источников об этих местах.
Мне очень нравилось в своё время ездить по вечерам в заброшенные дома. В этом есть какое-то таинство. Действительно очень завораживает, когда идёшь по зданию и понимаешь, что тут кто-то жил, творил... Я думаю, побывав на заброшенных территориях вы проникнитесь этим чувством.
Да, и по своему опыту могу сказать, что выезжая за пределы области в сторону Твери и Владимира, Иваново понимаешь, что такие места далеко не редкость. А вот в нашем регионе их нужно ещё поискать )))
Ссылка на карту заброшек как всегда в шапке сайте (возле регистрации) или прямая: http://psi-lab.ru/zabroshki.html

Обсудить на форуме


Теги: места карта заброшенные заброшки
Автор: Archangelus от 26 января 2013, посмотрело: 13 817

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.