Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Для начинающих

На данный момент мы собираемся сделать инструкцию для начинающих, кто хочет познать что такое осознанное сновидение, а так же остальные внетелесные опыты (ВТО, Астрал, Фаза и т.п.)
 
Многие, попадая на наш ресурс, теряются в статьях и не знают с чего начать своё изучение. Практика осознанных сновидений - это долгий путь изучения и познания, но без хороших и структурированных материалов он становится значительно длиннее. Мы постараемся всё привести в понятный вид для того, что бы вновь пришедшие могли уже в первый день начать своё изучение.
 
Мы советуем "пить маленькими глотками" и познавать этот мир начиная с самого доступного. Именно поэтому лучше всего начать своё изучение именно с практик по Михаилу Радуге (мнение Archangelus), потому что осознанные сны являются "побочным" эффектом Фазы! А сам феномен фазового состояния заключает в себе и ВТО, и Астрал. Я намерено разделил понятия так как считаю их родственными, но никак не одним и тем же.
 
Для более опытных будет так же интересно зайти на страницу и структурировать свои знания. А так же наши администраторы будут рады выслушать любые предложения и замечания, что бы их внести в список будущей статьи для начинающих сновидящих!
 
Уверен, что тот кто стремится к осознанным сновидениям и прилагает все усилия для достижения своей цели, тот неприменно её добьётся. Главное никогда не опускать руки!!!
 


Обсудить на форуме


Автор: Archangelus от 14 августа 2014, посмотрело: 2 427

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.