Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Эксперимент с картами Таро № 1

Есть у меня знакомый Таролог, который уже давно изучает карты Таро. Сбылось очень много предсказаний, связанных со мной и моими знакомыми. Что такое Карты Таро и как ими пользоваться, надеюсь, Таролог потом расскажет сам. А сейчас я запускаю цикл видео, где буду проверять возможности Таро. Пока суть экспериментов заключается в следующем: я выбираю книгу, случайным образом, кладу её в коробку, закрываю и несу Тарологу. Он, не заглядывая в коробку, используя Таро, должен описать про что книга, находящаяся в коробке. Мой интерес - разобраться, на что способны карты Таро, интерес Таролога - необычная практика, выполнение интересных заданий, которые могут помочь ему на практике разобрать свои ошибки или неправильную трактовку карт.
После просмотра видео.

ВИДЕО



Предлагаю начать обсуждать и подкидывать идеи о вариантах дальнейших экспериментов. На данный момент записано 3 видео. Постепенно выложу все. В эту субботу планирую ещё снимать, так что если есть идеи - пишите. 
Насколько успешные были эксперименты - судить вам.

Обсудить на форуме


Теги: Карты таро Таро гаданее Таропредсказания Эксперемент с предсказанием экстросенс Ясновиденье Видео таро Изучаем Таро Тренируемся предсказывать Практика Таро Таропрактик Таролог
Автор: capline от 4 апреля 2019, посмотрело: 19 253

Категория: Сталкинг (Пасьянс Медичи, созерцание...) / Исследования по СТАЛКИНГУ, ПАСЬЯНСУ МЕДИЧИ, СОЗЕРЦ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.